Eccentricity,не гаснет.. nosleep,"...оглянись и пойми, что все истории уже рассказаны, слова услышаны..."(с) Он у тебя в дневе? интеPестно прочитать. RockGoddess, *киваю в ответ*
Сны - это подсознательное... Нужно уметь их "читать", интерпретировать, но только не по сонникам! Исключено! Глупо!
Вот мне очень часто снится один и тот же сон: я одновременно убегаю от кого-то и ищу что-то в каком-то незнакомом месте. Просто я нахожусь в постоянном жизненном поиске, но не до конца определилась в целях, объекте исканий... А еще мне снился один кошмарный сон, который даже вспоминать страшно, которому я так и не смогла найти объяснение... В снах мы продолжаем жить, ведь, как говорил кто-то из великих: мыслю - значит существую...