-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kilian

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) объектиФ Иосиф_Бродский ПОДМОСТКИ Гришковец ZENIT_Community
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) ПОДМОСТКИ PhotoArt

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1513


№3

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Алиса_13   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 20:20 (ссылка)
А ведь правда. У меня почемуто ассоциации с Булгаковым....
Ответить С цитатой В цитатник
Kilian   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 23:21 (ссылка)
Алиса_13, Спасибо. Приятно, что кому-то понравилось.
Ответить С цитатой В цитатник
bodda   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 00:37 (ссылка)
классно, на самом деле
не пустословство, хотя моё отношение к религии довольно спорное
Ответить С цитатой В цитатник
Kilian   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 23:09 (ссылка)
bodda, спасибо. Просто не нужно рассматривать мой рассказ, только сугубо, через призму религии. Хотя, действительно за основу взяты ангелы: Темный и Светлый... Это такая зарисовочка. Для меня, важнее скорее состояние...Атмосфера.
P.S. In Bloom отличная вещь. Прочуствована глубоко. Молодец.
Ответить С цитатой В цитатник
bodda   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 00:19 (ссылка)
-Медленно_падая_в_бездну-, спасибо. Творчество - отличный способ не стать ещё одним мудаком.

атмосфера чувствуется, не сомневайся
Ответить С цитатой В цитатник
тебе_вредно   обратиться по имени Пятница, 24 Ноября 2006 г. 13:47 (ссылка)
...действительно, невольно вспомнила Булгакова... Кстати, образ Воланда для меня равноценен образам Понтия Пилата и Иешуа...
А еще почему-то вспомнила Дневной и Ночной дозоры... фильмы слабоваты, но сама идея впечатлила...

-Медленно_падая_в_бездну-, твое творение впечатлило!... это жизнь, да, да... сама Жизнь...
Ответить С цитатой В цитатник
Kilian   обратиться по имени Пятница, 24 Ноября 2006 г. 14:51 (ссылка)
Sleepygirl, пасиб, просто, иногда бывает полезно взглянуть на жизнь со всех сторон... я, вот, так увидел ...
Ответить С цитатой В цитатник
nosleep   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2006 г. 11:11 (ссылка)
мы люди... молодец, 10 баллов из 10ти
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку