-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Нияда

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.11.2006
Записей: 10
Комментариев: 13
Написано: 18


Рабочий день

Суббота, 20 Января 2007 г. 19:35 + в цитатник
Не знаю плохо это или нет , но я не люблю "рабочие дни" само название говорит уже о том, что весь день тебе придёться быть занятым и загруженым, восхищаюсь теми людьми кто нашёл себе работу по душе и отдыхает на ней. Кто на вопрос чем занят будешь? С лёгкостью ответит - поработаю и домой...... У меня так ни когда не получаеться. Рабочие дни мне напоминают стих М.Ю. Лермонтова " Сижу за решёткой в темнице сырой.....". Посоветуйте как себя утешить сидя на работе в выходной???????

милая_romashulka   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 20:43 (ссылка)
верный способ не скучать на работе - это общаться с друзьями! время летить быстро, проверенно на себе!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку