Суббота, 20 Января 2007 г. 19:35
+ в цитатник
Не знаю плохо это или нет , но я не люблю "рабочие дни" само название говорит уже о том, что весь день тебе придёться быть занятым и загруженым, восхищаюсь теми людьми кто нашёл себе работу по душе и отдыхает на ней. Кто на вопрос чем занят будешь? С лёгкостью ответит - поработаю и домой...... У меня так ни когда не получаеться. Рабочие дни мне напоминают стих М.Ю. Лермонтова " Сижу за решёткой в темнице сырой.....". Посоветуйте как себя утешить сидя на работе в выходной???????
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-