Пятница, 15 Декабря 2006 г. 14:41
+ в цитатник
Я так много хотела сказать,
Но услышав то что услышала,
Ты прости ни с могла не солгать,
Заявив, что теперь уже лишний ты.
Мне так больно осознавать,
Что в тебе потеряла себя я,
Начинаю тебя отдалять и играть,
На тебе от безсилия.....
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-