-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в схизм

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.11.2006
Записей: 13
Комментариев: 11
Написано: 27

схизм

схизм: Без заголовка

23-11-2006 11:17 (ссылка)   Удалить
спасибо, за желание помочь... возможно позже, когда мне будет проще осознать свои желания я и смогу позволить себе помощи извне, но, прости, не сейчас...
Flow musicEsthetic Education - Heidi (hidden track)

LI 5.09.15
Kir_Mortimer

схизм: Без заголовка

22-11-2006 21:21 (ссылка)   Удалить
Мне больно за тебя. Ты, может и не веришь. Но оно так есть. Хочется дать тебе моё Дружеское плече, даже два, если можно так сказать... и в то же время, я знаю как неприятно, когда лезут в душу...
Мне иногда кажется, что я без боли не могу жить.
схизм

схизм: Без заголовка

16-11-2006 11:33 (ссылка)   Удалить
ну главное - настраиваться позитивно, что было - прошло и хорошее и плохое. а если хорошего жаль, то нужно радоваться что плохое закончилось, а хорошее все таки было.
Flow musicTool - Reflection

LI 5.09.15
Kir_Mortimer

схизм: Без заголовка

15-11-2006 23:13 (ссылка)   Удалить
у меня музыка тоже связана с конкретным периодом в жизни.и поэтому я редко возвращаюсь к той музыке, которую слушал двано. это тяжело
Kir_Mortimer

схизм: ма муд

13-11-2006 21:40 (ссылка)   Удалить
когда ты пишешь вот так в общих чертах - у меня мороз по коже пробегает
схизм

схизм: 2+2=5

13-11-2006 17:19 (ссылка)   Удалить
вобщем да, это одно из обьяснений :)
хотя я по большому счету и не страдаю из-за них (точнее из-за простого появения в моей жизни), но есть некоторые, которых я пускаю слишком близко - вот из-за этого и страдаю, потому что не понимаю движущих ими сил.

и пусть говорят, те, кому лень разбираться: "женщин невозможно понять", я лично считаю, что понять можно все что угодно, просто нужно желание и способность мыслить.

LI 5.09.15
Kir_Mortimer

схизм: 2+2=5

13-11-2006 17:11 (ссылка)   Удалить
поэтому, кстати, тебе и встречаются такие девушки, как ты сегодня говорил.) потому что тебе можно сказать об этом. потому что ты незаконсервирован.
схизм

схизм: 2+2=5

13-11-2006 16:32 (ссылка)   Удалить
в сущности да, потому что когда пишешь в дневник, блог, да просто на бумагу излагаешь мысли - у тебя всегда есть время подумать, от тебя никто ничего не ждет, по большому счету - никто никому не нужен в процессе. это потом, уже после - сыпяться комменты (если сыпяться, вообще имелось ввиду, что они потенциально могут появиться), оставляються мнения, выражаються мысли, о тебе вспоминают, одним словом.

пол - условность постольку, поскольку это всего лишь стереотип. природе в сущности пофиг кто ты - самец, самка (возможны еще варианты :) ), это люди приняли за аксиому мысль, что женщины должны вести себя вот так и поступать таким образом, а мужчины - вот таким. все условно, блин, мы же принадлежим к одному виду. у нас одинаковое количество хромосом (когдато, еще в школе, на уроке биологии выяснилось, что есть растение с таким же количеством :) - почти человек...), так почему же мы друг друга так не понимаем?... хотя это риторический вопрос и меня кажеться, занесло не в ту степь.

LI 5.09.15
Kir_Mortimer

схизм: 2+2=5

13-11-2006 16:18 (ссылка)   Удалить
[QUOTE]Исходное сообщение схизм
единственное что важно - это мысли и то, как ты их выражаешь.


Да. Причем,если ты скажешь то же самое словами, а не напишешь в дневнике, отношение к сказанному будет совсем другим.
И вообще самое главное, это как ты к себе относишься. Я по себе это вижу.
Прикольно. Ты говоришь, что пол - это условность
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»