-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Теоретик_Снега

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2006
Записей: 530
Комментариев: 5056
Написано: 11457


Цитатничек)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ellaryele   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 18:43 (ссылка)
ыть... сильно! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
ellaryele   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 18:44 (ссылка)
Даже если спирт замерзнет,
Все равно его не брошу.
Буду грызть его зубами,
Потому что он хороший!
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 18:58 (ссылка)
ellaryele, ))) Не надо мну зубами) Мну лучше лизать, аки мррроженое:)
Ответить С цитатой В цитатник
Любовь_без_границ   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 19:01 (ссылка)
хехе
Ответить С цитатой В цитатник
ellaryele   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 19:02 (ссылка)
Теоретик_Снега, О_о

не поняла...

у тебя, что ли, еще ник есть "Спирт"? О_О
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 19:15 (ссылка)
ellaryele, меня так Быков окрестил ещё в технаре;)
Ответить С цитатой В цитатник
ellaryele   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 19:17 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 19:27 (ссылка)
ellaryele

1. за фамилию.
2. "потому что он хороший!"

:)
Ответить С цитатой В цитатник
ellaryele   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 19:35 (ссылка)
прикольна =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 19:38 (ссылка)
ellaryele, не особо) Меня это поганяло не радует.
Ответить С цитатой В цитатник
ellaryele   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 19:43 (ссылка)
Теоретик_Снега, ясно =)

а "Сова" почему?
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 19:45 (ссылка)
ellaryele, потому что нравятся мне ети твари) Да и вообще похож) И "ухукать" умею:)
И даже на Балканском Шторме 2 я из пятнадцати убиенных десятерых именно ночью уложил)
Ночной Птыц, одним словом:)
Ответить С цитатой В цитатник
ellaryele   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 19:50 (ссылка)
Теоретик_Снега, =)))

Птыц...
)
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 20:02 (ссылка)
ellaryele, агась) Мерзкая Пернатая Тварь:)
Ответить С цитатой В цитатник
ellaryele   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 20:05 (ссылка)
а мне совы нравятся =)

и вообще птицы нравятся - они умеют летать
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 20:12 (ссылка)
;)
 (434x700, 58Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ellaryele   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 20:15 (ссылка)
красавица )))
Ответить С цитатой В цитатник
ellaryele   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 20:41 (ссылка)
Исходное сообщение Теоретик_Снега
ellaryele, агась) Мерзкая Пернатая Тварь:)


Ужос, Летящий На Крыльях Ночи!

=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 20:52 (ссылка)
Исходное сообщение ellaryele
красавица )))


Эээ... Ваще-то, я мужского полу...
Ответить С цитатой В цитатник
ellaryele   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 20:55 (ссылка)
Эээ... это быЛ Сова-мальчик?

упс...

красавец! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 20:56 (ссылка)
ellaryele, другое дело)

Да, я такой! :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Michael_Zomer   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 01:04 (ссылка)
хаха )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку