-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Теоретик_Снега

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2006
Записей: 530
Комментариев: 5056
Написано: 11457


Балканский Шторм. Мысли.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Michael_Zomer   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 00:39 (ссылка)
5+
Ответить С цитатой В цитатник
ellaryele   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 01:08 (ссылка)
жёстко...

но, в принципе, правильно
Ответить С цитатой В цитатник
GSG-9   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 01:08 (ссылка)
Пока что ты ни кого из неё не убил.
Ответить С цитатой В цитатник
GSG-9   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 01:09 (ссылка)
ellaryele, Ага,если бы это было правильно,то мы бы давно хвалили Чеченцев за-то что они наших в первую компанию безжаластно убивали.
Ответить С цитатой В цитатник
ellaryele   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 01:12 (ссылка)
GSG-9, ну утрировать-то не надо!
Ответить С цитатой В цитатник
ellaryele   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 01:18 (ссылка)
я же исходя из страйкбола и всевозможных компьютерных симуляторов это писала!
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 01:34 (ссылка)
Исходное сообщение GSG-9
Пока что ты ни кого из неё не убил.


Ага)) "застрелял до смерти"))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 01:35 (ссылка)
ellaryele, всё зависит от того, как ты воспринимаешь тот же самый страйкбол...
Ответить С цитатой В цитатник
singen   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 07:49 (ссылка)
Теоретик_Снега, а вот тут я бы по-другому расставил приоритеты. Но это уже личное мнение, не претендующее на афоризм или хотя бы на цитирование :)
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 08:50 (ссылка)
singen, а изложи) Я хочу знать)
Ответить С цитатой В цитатник
Фахитас   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 10:27 (ссылка)
Имя придает оружию индивидуальность, и оно становится ближе к хозяину, тк появляется возможность вести диалог. Поэтому у меча кузнеца нет имени. Ему его бодарит будующий хозяин.
Ответить С цитатой В цитатник
singen   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 15:28 (ссылка)
Фахитас, имя действительно ДАЁТ оружию индивидуальность. И тот предмет, которому ты дал имя, начинает жить СВОЕЙ жизнью. Это не нужно, вредно и опасно.
...Оружие - это не вещь, и не средство (и уж тем более не цель). Это продолжение ТВОЕЙ МЫСЛИ. Скажи, ты даёшь имена своим мыслям? Ты даёшь имена своему мозгу, своему сердцу, своим рукам?..
...Строго говоря, ты сам по себе - оружие. Точнее, имеешь шанс им стать. Но это уже совсем другая история...

Теоретик_Снега, я бы не ставил "убивай" во главу угла. "Устраняй препятствие на пути к своей цели". Для того, чтобы устранить препятствие, не обязательно его уничтожать. Иногда нужно, но не всегда обязательно. Но это уже другая история, о которой я со временем расскажу тебе в другом месте - грядёт новый цикл заметок-цитат ;)
Тем более такая цитата не уместна в страйкболе лично для меня :)
...Да, Теоретик, коль скоро мы заговорили о страйкболе - у нас и стили игры различны в силу различия точек зрения, заметил? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 18:10 (ссылка)
singen, заметил) Но понятие "Убивай" можно тоже расценивать по-разному) В зависимости от ситуации) И уж не в коем случае я не хочу кого бы то ни было "застрелять до смерти":)
Ответить С цитатой В цитатник
ellaryele   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 18:19 (ссылка)
Исходное сообщение Теоретик_Снега
ellaryele, всё зависит от того, как ты воспринимаешь тот же самый страйкбол...


О_О
игра... которая участникам грозит разве что синяками и царапинами...
вобщем здоровой усталостью...
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 18:29 (ссылка)
ellaryele, :) игра игрой.. но игра то в ВОЙНУ ;)
Ответить С цитатой В цитатник
ellaryele   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 18:42 (ссылка)
Теоретик_Снега, определенное количество адреналина, вливаемое в организм регулярно - обязательно для нормального развития психики =)

Война... это напоминает мне как с друзьями по стройке лазили, играя в войнушку - это все идет оттуда =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 18:56 (ссылка)
ellaryele, в детстве я не лазил по стройкам) Видимо, теперь навёрстываю)))
Ответить С цитатой В цитатник
ellaryele   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 19:01 (ссылка)
Теоретик_Снега, главное - не заканчивай это дело как я - полетом со второго этажа на утоптанный снег(

хобби - хорошая штука =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 19:13 (ссылка)
ellaryele, всё норм) ТБ - на первом месте:)
Ответить С цитатой В цитатник
ellaryele   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 19:16 (ссылка)
Теоретик_Снега, эт правильно! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку