-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Теоретик_Снега

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2006
Записей: 530
Комментариев: 5056
Написано: 11457


Мысль вчерашнего дня.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Луку_мешок   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 11:34 (ссылка)
Димка эмо =)


Те кто летает по небу врядли разглядит небо так как это сделает тот, кто смотрит на него снизу-вверх

А ещё на небе пиво не продают =)
Ответить С цитатой В цитатник
ellaryele   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 15:07 (ссылка)
найдутся!

я вчера ночью была на складе - черные видела, правда без лент =)

никто не видет человека с серо-фиолетовыми крыльями?
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 23:29 (ссылка)
Луку_мешок, нет, Сень, не эмо) Просто пишу то, о чём думаю)

ellaryele, а мне нужно с лентами.. И непременно с серебрянными) А человека с серо-фиолетовыми не видел.. увы..
Ответить С цитатой В цитатник
ellaryele   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 23:39 (ссылка)
А человека с серо-фиолетовыми не видел.. увы..


жаль... это были мои, кто-то взял

придется пользоваться старыми, зелеными
Ответить С цитатой В цитатник
ellaryele   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 23:42 (ссылка)
а мне нужно с лентами.. И непременно с серебрянными)


серебрянные ленты можно поискать отдельно, потом попытаться их пришить к простым черным =)
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 23:52 (ссылка)
ellaryele, не а) Мне нужны именно чёрные с серебром) Такое иногда бывает)
Ответить С цитатой В цитатник
ellaryele   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 23:57 (ссылка)
Теоретик_Снега, найдешь

обязательно найдешь =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Луку_мешок   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 23:57 (ссылка)
да да думай о чём пишешь =))

дождёсся кто-нить скорую вызовет =)
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 00:15 (ссылка)
ellaryele, а я не хочу) Не хочу быть ангелом)
Луку_мешок, валяй) вызывай)))
Ответить С цитатой В цитатник
ellaryele   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 00:21 (ссылка)
Теоретик_Снега, зачем быть ангелом?

будь тем, кем хочешь)

но иметь свои крылья нужно), это приятно - время от времени распахнуть их, стоя на краю крыши, и взмыть в небо. Обнять солнце и поиграть в догонялки с воробьями =)))

а потом вернуться на карниз своей комнаты, влезть в окно и спрятать крылья от чужих глаз =)
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 01:12 (ссылка)
возможно.. я не помню..
Ответить С цитатой В цитатник
Луку_мешок   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 01:50 (ссылка)
Да бллин тя хлебом не корми - дай на тачке с мигалкой покататься!
+)
Сам звони =)

Я лучше тебе пива привезу =)
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 02:02 (ссылка)
Луку_мешок, привози) На халяву и хлорка немного похожа на творог)))
Ответить С цитатой В цитатник
ellaryele   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 13:34 (ссылка)
Исходное сообщение Теоретик_Снега
возможно.. я не помню..


не помнишь, где спрятал?

ищи, найдутся однажды )))
Ответить С цитатой В цитатник
Февральская_ведьма   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 17:55 (ссылка)
Ангелами... Есть в этом что-то от Булгакова... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 17:57 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ellaryele   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 17:59 (ссылка)
Февральская_ведьма, мы не ангелы... мы - НЕБОжители )

только некоторые забыли об этом и потеряли крылья =)
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 18:01 (ссылка)
*косо взглянул на свою остроконечную шляпу*

Лааадно.. Буду осваивать метлу)
Ответить С цитатой В цитатник
ellaryele   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 18:23 (ссылка)
Теоретик_Снега, потом научишь?
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 18:30 (ссылка)
ellaryele, сначала меня самого научат)
Ответить С цитатой В цитатник
ellaryele   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 18:39 (ссылка)
Есть один порошок,
С ним летать хорошо,
Называется порох.
Мне б достать порошка
Пол посыпать слегка
Бросить спичинку - на пол
Так летать я хотел
Если сам не взлетел
То взлечу вместе с папой

=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 18:48 (ссылка)
ellaryele, зачёт!! :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку