-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Теоретик_Снега

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2006
Записей: 530
Комментариев: 5056
Написано: 11457


Допущен в рейс...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SkySilence   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 22:47 (ссылка)
Ёптыть,это ж 15 до Щуки...
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 22:51 (ссылка)
SkySilence, да. сегодня утром сфоткал на развороте у Сокола.
Ответить С цитатой В цитатник
Зав24   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 12:02 (ссылка)
Капец... Что ж с ним сделали((( Меня эти идиоты, что по трамвайным путям носятся бесят уже... Этому уже границ нет... Блин, что-то мне как-то даже не по себе стало в трамваях ездить...
Ответить С цитатой В цитатник
Фахитас   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 17:03 (ссылка)
Что же в него влетело? Газель ? А может еще что побольше?..
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 18:00 (ссылка)
Зав24, не говори...

Фахитас, судя по повреждениям, складывается впечатление, что другой трамвай.
Ответить С цитатой В цитатник
Фахитас   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 18:01 (ссылка)
При обгоне!!!)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 18:04 (ссылка)
Фахитас, по-любому)))

А если серьёзно, то на первой фотке видно, что снизу его чем-то поддели. И щиток, что возле колёсной пары, пробит. и форма вмятины. Аккурат как морда у трамвая.
Ответить С цитатой В цитатник
SkySilence   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 18:44 (ссылка)
Исходное сообщение Фахитас
При обгоне!!!)))))))


В нашей стране все может быть!
Ответить С цитатой В цитатник
Sky_Knight   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 18:27 (ссылка)
Теоретик_Снега, жертвы были не в курсе?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку