-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Теоретик_Снега

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2006
Записей: 530
Комментариев: 5056
Написано: 11457


В лесу родилась "Ёлочка"...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Февральская_ведьма   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 20:47 (ссылка)
Мне больше всего понравилась вон та трогательная капелька-слезинка, озябшая на ветру...
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 20:50 (ссылка)
Февральская_ведьма, да... Таких слёз там было много..
Ответить С цитатой В цитатник
Записки_легионера   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 21:00 (ссылка)
Красиво... Эх блин полезу я в следующие выходные.
Ответить С цитатой В цитатник
Springadagio   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 21:07 (ссылка)
Как всегда - великолепно! Рядом, совсем рядом человек, который может научить меня уму-разуму! И что же?) Меняю уроки английского на уроки фотографии))))
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 21:09 (ссылка)
Записки_легионера, куда ты там лезть собрался?)

Springadagio, о как) А вдруг, мне Английский не понадобится?) Предлагай что-нить ещё) (Шарлотка котируется:) )
Ответить С цитатой В цитатник
Записки_легионера   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 21:11 (ссылка)
Куда аллах пошлет)
Ответить С цитатой В цитатник
GSG-9   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 21:13 (ссылка)
Теоретик_Снега, Слушай дружище,я с тобой дружу,ведь ты мне скажешь по секрету где это место находится?
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 21:15 (ссылка)
Записки_легионера, "и послал он его на..."...

GSG-9, а тебе зачем?)
Ответить С цитатой В цитатник
Записки_легионера   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 21:18 (ссылка)
На юг. В район города серпухов.
Ответить С цитатой В цитатник
GSG-9   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 21:20 (ссылка)
Теоретик_Снега, А ты как думаешь? )
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 22:05 (ссылка)
Записки_легионера, не пали, пожалуйста, а?

GSG-9, для "пострелять" - ни каких шансов.
Ответить С цитатой В цитатник
Записки_легионера   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 22:07 (ссылка)
А... ну я не совсем туда. Чуть дальше на юг.
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 22:18 (ссылка)
Напиши мне в личку, что там, ок?
У меня есть пара догадок.. хочу проверить;)
Ответить С цитатой В цитатник
GSG-9   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 22:20 (ссылка)
Теоретик_Снега, Это почему же никаких? )
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 22:33 (ссылка)
GSG-9, у страйкболистов, хардболистов, опенэйрщиков, грибников, дачников и просто праздношатающихся пидорасов есть нехорошая привычка засирать объекты.
Так что, извиняй)

"Сам ТАМ не играю, и другим не позволю."
Ответить С цитатой В цитатник
GSG-9   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 22:40 (ссылка)
Теоретик_Снега, Какие вы нежные. Признай,ты жидишься =)
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 22:44 (ссылка)
GSG-9, не поверишь, я сам просил одного человека на Ли.ру запалить мне ёлочку для нужд страйка)
Человек этот послал меня на йух.
И оказался прав, как я потом уже понял)
А для пострелушек найдётся много других интересных мест, поверь)
Ответить С цитатой В цитатник
Michael_Zomer   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 22:52 (ссылка)
это где? Как туда попасть? Я тоже хочу..






















[/QUOTE]
Ответить С цитатой В цитатник
GSG-9   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 22:54 (ссылка)
Теоретик_Снега, Поверю,если найдёшь мне хотя бы один классный полигон =)
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 22:56 (ссылка)
Den_Tod_meine_88, смотри комменты выше)

GSG-9, поищи сам. Это проще, чем ты думаешь. Да прибудет с тобой wikimapia.org
Ответить С цитатой В цитатник
Анька_Валялкина   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 23:16 (ссылка)
у меня прям мороз по коже от этих красот)


























[/QUOTE]
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 23:34 (ссылка)
Анька_Валялкина, хех) А в бункерах там вообще холодно физически)))
Ответить С цитатой В цитатник
Анька_Валялкина   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 16:06 (ссылка)
Теоретик_Снега, вот...одним место больше, куда не хочу попадать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку