-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Теоретик_Снега

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2006
Записей: 530
Комментариев: 5056
Написано: 11457


Странные...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Февральская_ведьма   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 14:54 (ссылка)
Это "Студенческий меридиан"?

Димч, что-то случилось? Или просто взгрустнулось?
Давай-ка улыбнись. Этот дождь совсем скоро превратится в снег
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 18:25 (ссылка)
Февральская_ведьма, превратится...
И тогда станет слишком тяжело ждать, когда расцветут яблони...
Ведь так?..
Ответить С цитатой В цитатник
Февральская_ведьма   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 22:47 (ссылка)
Так. Только зачем ждать? Давайте жить сегодняшним днем.

*вытирая нож и убирая его в сумку* Мне совершенно не нравится твое настроение. Пошел бы ты по людям пострелял, что-ли...
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 22:56 (ссылка)
Исходное сообщение Февральская_ведьма
*вытирая нож и убирая его в сумку* Мне совершенно не нравится твое настроение. Пошел бы ты по людям пострелял, что-ли...


"- Когда тебя спросят: "Кто это сделал?", скажи, что это сделали Микки и Мелори Нокс! Ну-ка повтори!...
- Микки и Мелори Нокс сделали это...
- Микки и Мелори Нокс..."

(с) Прирождённые Убийцы.

Пугаешь ты меня с ножом в руках)
Что ты им там делала?..
Ответить С цитатой В цитатник
Февральская_ведьма   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 23:00 (ссылка)
Карандаш точила.
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 23:06 (ссылка)
Февральская_ведьма, аааа)))))
О, как всё просто))

"Давайте жить сегодняшним днём.."
Увы...
Я могу жить теперь лишь одним днём...
И парой дней после)
Ты же знаешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Февральская_ведьма   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 23:16 (ссылка)
Знаю...
Ведаю.
На то и Ведьма.
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 23:25 (ссылка)
Ах, кабы исправить...
Ответить С цитатой В цитатник
Февральская_ведьма   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 23:33 (ссылка)
...
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 23:36 (ссылка)
Ничего)
Я оптимист)
Всё будет хорошо в конце концов)
Я это просто знаю:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку