-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Теоретик_Снега

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2006
Записей: 530
Комментариев: 5056
Написано: 11457


Гулялось.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Wictory   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 22:29 (ссылка)
черт)) мне б так))) да вот станции такой нема)
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 22:36 (ссылка)
Volchitza_Lonely, да. У меня такая станция есть. Весьма подходящее название.
Ответить С цитатой В цитатник
SkySilence   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 22:46 (ссылка)
Да уж,стремный домик.

З.Ы. *замоочившись: а может тоже район пофотографировать?...хм...
Ответить С цитатой В цитатник
Michael_Zomer   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 23:52 (ссылка)
молодец!
Я так же хочу ) Да времени нет
Ответить С цитатой В цитатник
Записки_легионера   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 10:29 (ссылка)
Да чертановская прикольное место) А я вот на Бульваре дмитрия донского в пятницу турникет перепрыгнул так бабка аж свистком поперхнулась!
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 22:13 (ссылка)
Записки_легионера, мляяяааа... Я бы тоже поперхнулся
Ответить С цитатой В цитатник
Записки_легионера   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 10:48 (ссылка)
Ага там эти турнекеты нового образца) Говорят их невозможно перпрыгнуть)
Ответить С цитатой В цитатник
papavka   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 20:54 (ссылка)
Теоретик_Снега, прикольно!.. Но мне бы так не хотелось, т.к. у иногда бывают пробемы с ориентацией в пространстве и я легко могу заблудиться((( Эх...
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 21:07 (ссылка)
Eniya, если теряешься - можно запросто спросить у любого прохожего о наличии поблизости станции метро)
Ответить С цитатой В цитатник
papavka   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 22:10 (ссылка)
Теоретик_Снега, можно, но иногда очень не хочется... *Вот такие мы, хомячки, загадочные!..*
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку