-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Теоретик_Снега

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2006
Записей: 530
Комментариев: 5056
Написано: 11457


Ангелов видели?...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Michael_Zomer   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 20:02 (ссылка)
хыхы ))
милая
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 20:17 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
walterianets   обратиться по имени Re: Ангелов видели?... Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 20:17 (ссылка)
Супер Катюха! Поболе нам таких супер-Катюх. И мир станет лучше.
В колонках играет: Bruce Springsteen - Long Time Comin'

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 20:24 (ссылка)
walterianets, эт точно!:smile3:
Ответить С цитатой В цитатник
SkySilence   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 20:39 (ссылка)
Какое прелестное милое существо:)
Ответить С цитатой В цитатник
Записки_легионера   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 23:04 (ссылка)
да а у моей сеструхи нимб тока за счет рожек держится а крылышки есть но маленькие и черненькие))))
Ответить С цитатой В цитатник
GSG-9   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 23:12 (ссылка)
Милое детё. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 23:14 (ссылка)
Записки_легионера, да сеструха у тебя ваще жжёт)))
GSG-9, аха
Ответить С цитатой В цитатник
GSG-9   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 23:05 (ссылка)
Теоретик_Снега, Незнаю почему,но я люблю детей,по моему они единственный непорочные создания.... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 23:15 (ссылка)
GSG-9, во! Я тоже детей люблю) И тоже по этой причине) А ещё их лепет интересно слушать:)
Ответить С цитатой В цитатник
GSG-9   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 23:38 (ссылка)
Теоретик_Снега, Аха....Правда потом,жуть будет,мат через мат....И так далее )
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 00:03 (ссылка)
GSG-9, так это ПОТОМ)
Ответить С цитатой В цитатник
GSG-9   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 00:18 (ссылка)
Теоретик_Снега, А ну да,это своего рода толчёк к очередному зачатию младенца. Теперь ясно почему правительство у нас не занимаются воспитанием народа,это оказывается попытка повлиять на демографический процесс в стране,ну будем надеяться что Зурабов или как его там,не пиздит по поводу увиличения населения страны до преждних 145млн человек =)
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 00:40 (ссылка)
GSG-9, ЖЖОШЬ!!!!:rofl:
Ответить С цитатой В цитатник
GSG-9   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 00:45 (ссылка)
Теоретик_Снега, Смотри не расплавься сосмеху))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку