-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Теоретик_Снега

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2006
Записей: 530
Комментариев: 5056
Написано: 11457


Теория. 1/3.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


GSG-9   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 23:51 (ссылка)
Блин вот что мне нравится в страйке,так это пушки,жаль для харда такое добро не делают. =(
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 23:58 (ссылка)
GSG-9, эт точно..)
Ответить С цитатой В цитатник
Potapich   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 00:25 (ссылка)
Димка, спасиб за прогулку по осеннему лесу, ну и конечно за страйк!!! Да, чуть не забыл, за фотосессию тож огромное спасиб... Не, ну настоящий снайпер, ек-макарёк...)

 (447x368, 116Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 00:28 (ссылка)
Potapich, да незашт, родной)
Ты заходи, если что)
Ответить С цитатой В цитатник
Potapich   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 00:45 (ссылка)
Ты занешь, меня уговаривать не надо)
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 00:52 (ссылка)
Potapich, да уж знаю))))
Ответить С цитатой В цитатник
Innaver   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 08:46 (ссылка)
)) А я вот вчера посмотрел сначала прогноз погоды, потом количество "решившихся" на страйк, погрустил и решил остаться дома))
Благо что дел хватало...
Ответить С цитатой В цитатник
SkySilence   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 08:49 (ссылка)
У нас тоже вчера была война.Погода не испугала.
Только вот лес у нас хвойный и дождь сильный был,поэтому к 12 дня мы тренинг зщакончили,развели костер(из абсолютно МОКРЫХ дров)чтобы хоть как-то высыхнуть и не заболеть, и почти до 4 очень весело проводили время:)

Только я каежтся все равно заболела :(
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 18:19 (ссылка)
Innaver, зря) Очень антуражная была погода! Я, по-моему, больше кайфа получил не от стрельбы, а от болта в берцах и мокрой до нитки формы)))

SkySilence, выздоравливай
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку