Димка, спасиб за прогулку по осеннему лесу, ну и конечно за страйк!!! Да, чуть не забыл, за фотосессию тож огромное спасиб... Не, ну настоящий снайпер, ек-макарёк...)
У нас тоже вчера была война.Погода не испугала.
Только вот лес у нас хвойный и дождь сильный был,поэтому к 12 дня мы тренинг зщакончили,развели костер(из абсолютно МОКРЫХ дров)чтобы хоть как-то высыхнуть и не заболеть, и почти до 4 очень весело проводили время:)