-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Теоретик_Снега

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2006
Записей: 530
Комментариев: 5056
Написано: 11457


Путешествия - новая серия фотографий в фотоальбоме

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


singen   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 20:17 (ссылка)
Эмм, подозреваю, что между Зубовской и Пироговкой была либо Плющиха, либо Девичье поле :) Знакомые всё места :) Академию Фрунзе узнал :) Стадион "Буревестник" не проезжали?
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 20:23 (ссылка)
singen, Сань, не помню стадион, но возможно проезжали:)
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_witch_of_Dathomir   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 21:20 (ссылка)
Теоретик_Снега, тащусь просто от твоих фоток, загляденье! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 21:51 (ссылка)
Lone_witch_of_Dathomir, спасибо, Наташ..) Мы, кстати, мимо твоего дома проезжали вчера..)
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_witch_of_Dathomir   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 22:30 (ссылка)
Теоретик_Снега, да я уж поняла по маршруту. ;) Я бы тоже покаталась, но у меня оба велика сломаны.(((
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 22:33 (ссылка)
Lone_witch_of_Dathomir, серьёзно сломаны? А то я это...
*...принесёт кило пластида
и безмолвно всё поправит...*
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_witch_of_Dathomir   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 23:18 (ссылка)
Теоретик_Снега, да на одном цепь сломалась, на другом гайка от педали отвалилась. Сказать смешно. А руки починить второй год не доходят. :(
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 23:24 (ссылка)
Lone_witch_of_Dathomir, дааа..) Делов то...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_witch_of_Dathomir   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 23:25 (ссылка)
Теоретик_Снега, в общем, авось, к следующему лету сделаю. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 23:51 (ссылка)
Lone_witch_of_Dathomir, ты миниган, скорее, к следующему лету сделаешь.....))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Springadagio   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 13:19 (ссылка)
Вот эта мне нравится:)http://www.liveinternet.ru/photo/springadagio/post8021268/
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 17:35 (ссылка)
Springadagio, правда?..) И чего ж в ней такого хорошего?..))

Ну, кроме того, что снято хорошо:)
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 17:45 (ссылка)
Хм... есть что-то общее...))))))))))
 (699x466, 58Kb)
 (700x525, 67Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
singen   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 21:21 (ссылка)
Димыч, а вот оптику прицела ты так к глазу не приближаешь :)
А так сходство есть - улыбка. Только на фотке с фотоаппаратом - добродушная, а с винтовкой - кривоватая.
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 00:26 (ссылка)
singen, а к оптике приближаться - козырёк мешает..))))))
Шютко) На самом деле мне так нравится. Так реалистично. (Отдача на рилстил)
А про улыбку... чтож, сетка фотоаппарата действует на меня не так, как сетка прицела.. Ты это чувство тоже, наверняка, знаешь)
Ответить С цитатой В цитатник
Springadagio   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 01:07 (ссылка)
С фотоаппаратом ты мне больше нравишься)
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 08:53 (ссылка)
Springadagio, я не против)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку