-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Теоретик_Снега

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2006
Записей: 530
Комментариев: 5056
Написано: 11457


Попёрто с "Фишки.нет"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


singen   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 15:51 (ссылка)
Вполне возможно, что и обрезан :) Хотя судя по некоторым фоткам, у них тоже модификаций жопой жуй, собирают чё есть, она, оказывается, конструктор не намного хуже 36-ой :)
Точно могу сказать, в Голландском блоке под словосочетанием "израильская модификация" понимают любую винтовку М-серии с одинокой рельсой, прикрученной снизу к СТАНДАРТНОМУ цевью. Чаще всего на рельсе живёт тактическая рукоятка.
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 16:10 (ссылка)
она там живёт, бродит, и размножается. постепенно мутируя в АН-ПЕКи, ЛЦУ, и тактические фонарики...))))
Далеко за примером ходить не надо.
Светкин пулемёт:)
Ответить С цитатой В цитатник
singen   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 16:45 (ссылка)
На пушку Напалма посмотри. Или Маси. У кого-то из них точно "израильский стандарт" :) Скорее у Напалма
Ответить С цитатой В цитатник
Michael_Zomer   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 17:11 (ссылка)
фото!
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 20:57 (ссылка)
singen, я Напалма помню только с моей бывшей Гэхой...) А что у него сейчас я не знаю...
Den_Tod_meine_88, мне лень...)
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 21:32 (ссылка)
Итак, на сайте waronline.com из всего короткого смог найти только М-733, она же ХМ-177, и М-4А1.
Хм...
Ответить С цитатой В цитатник
GSG-9   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 21:47 (ссылка)
А мне казалось евреи умные,и наворотить могут куда круче чем просто обрезать ствол и выдавать за новое оружие.
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 22:07 (ссылка)
GSG-9, всё пропало...)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку