Den_Tod_meine_88, это точно...)
Помню, сидели мы с ним как-то на днюхе у друга, пьяные, на полу, с гитарой, и он мне втирал что-то ну ООООЧЕНЬ глубокомысленное... Запомнилась единственная фраза: "Ну вот посмотри на холодильник. В нём всё рационально..."...)