-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Теоретик_Снега

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2006
Записей: 530
Комментариев: 5056
Написано: 11457


Поколдовал...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Маевец   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 18:17 (ссылка)
Нечитабельно
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 18:18 (ссылка)
Маевец, вот и мне так кажется... буду над ентим работать.
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_witch_of_Dathomir   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 18:21 (ссылка)
Смотрится пркольно, но текст записей надо ярче делать...
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 18:29 (ссылка)
Во! Перепахал! :) Кажись, теперь читабельно! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Маевец   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 18:32 (ссылка)
Теоретик_Снега, другое дело
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 18:35 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
LiveDeAm   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 18:49 (ссылка)
гы ясион колдовал колдовал а вышло какое то Г-)
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_witch_of_Dathomir   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 18:51 (ссылка)
Теоретик_Снега, уху, лучше. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 18:59 (ссылка)
LiveDeAm, номано! :)
Lone_witch_of_Dathomir, мне так тоже больше нра.
Ответить С цитатой В цитатник
Анька_Валялкина   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 20:51 (ссылка)
мне тоже нравится, но теперь у меня к тебе вопросы появились)
Ответить С цитатой В цитатник
Michael_Zomer   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 10:20 (ссылка)
Ожидал увидеть хуже. Вполне нормально )
Ответить С цитатой В цитатник
Snoopochka   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 19:20 (ссылка)
прикольно! А вот если б ты еще поделился секретами мастерства :) как сделать фон на сообщениях ТАКИМ... картинчатым :) было бы вообще прекрасно!
Ответить С цитатой В цитатник
Анька_Валялкина   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2007 г. 00:08 (ссылка)
Snoopochka, ой, ой...дай потанусь, он меня уже научил! Когда открываешь *настройки дневника* там есть красная закладочка, на неё кликаешь и вперёд..твори!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 22:28 (ссылка)
Snoopochka, Анька_Валялкина, ну, вы друг друга поняли :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку