-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Теоретик_Снега

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2006
Записей: 530
Комментариев: 5056
Написано: 11457


Подглядел у Soft Touching...)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Soft_Touching   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 20:06 (ссылка)
А скажи мне, я ни разу не читала. Действительно так интересно, как расхваливают? Если да, то с чего посоветуешь начать?
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 20:20 (ссылка)
Soft_Touching, Знаешь, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересно :) Зачастую, довольно депрессивно... Порой очень трогательно... Иногда есть, над чем от души похохотать...)
А если сказать про его произведения одним словом... Думаю, это будет "Волшебство"..)

А с чего начать... Хм... Первая моя книга была "Триумфальная Арка". Но начинать, ИМХО, стоит либо с романа "Чёрный обелиск", либо "Три товарища". Но, "Триумфальная Арка" - это его самое сильное произведение, на мой взгляд.
Ответить С цитатой В цитатник
Michael_Zomer   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 21:52 (ссылка)

Результат теста:Пройти этот тест

"Какой вы писатель"

Брэм Стокер.Вы-гениальный писатель- фантаст.

Вы очень яркая и креативная личность.Вы создаете свой новый,необычно красивый мир на основе любого мифа и живете в нем.Но несмотря на это вы являетесь душой любой компании,легко находите общий язык с людьми,легки и приятны в общении.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 23:33 (ссылка)
Den_Tod_meine_88, клёва :)
Ответить С цитатой В цитатник
Soft_Touching   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 23:55 (ссылка)
Отлично! Читать я люблю, так, что как только проглочу отпишусь!
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 00:26 (ссылка)
Soft_Touching, дня три-четыре тебя тут можно не ожидать?...)
Ответить С цитатой В цитатник
Soft_Touching   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 17:45 (ссылка)
Итак прочла в больнице за один день, кстати, Черный Обелиск. Честно, было трудно. Но мне понравилось, что во время чтения постоянно рождалось желание поспорить, согласиться, пообсуждать что-то с автором. Было ощущение какого-то диалога. Не просто тупое чтение. Спасибо, Теоретик.
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 19:46 (ссылка)
Soft_Touching, в больнице????
Так тебе поравилось всё-таки?.. Или не очень? ;)
Незачто..)
Ответить С цитатой В цитатник
Soft_Touching   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 06:37 (ссылка)
Скажу честно, пока понять не могу. Думаю, стоит почитать что-нибудь еще.
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 11:24 (ссылка)
Soft_Touching, давай..) Попробуй "Три товарища"...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку