-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Une_folle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3752


моя сказочка на ночь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


OLikA_   обратиться по имени Понедельник, 23 Марта 2009 г. 21:09 (ссылка)
Солнц...мне хочется заплакать...человек не может быть игрушкой...Он очень глуп...в этот момент я его ненавижу...просто, хотя бы за то что он обидел, такого необыкновенного человека как ты!... Взрослый парень смог бы найти нормальные объяснения своим чувствам...
Ответить С цитатой В цитатник
Une_folle   обратиться по имени Понедельник, 23 Марта 2009 г. 21:27 (ссылка)
это не его объяснение..это моя сказочка.)
но сказочка,основанная на реальных событиях.
и выведенная из его слов.
мня это уже не волнует.
не жалею ни о чем..потому что испытала настоящее чувство!!
и теперь...все равно,что испытывал он.
все хорошо.)
а он..ребенок.)
ребенок-монстр.)
пусть еще взрослеет..
Ответить С цитатой В цитатник
Une_folle   обратиться по имени Понедельник, 23 Марта 2009 г. 21:29 (ссылка)
Дима сказал "бу.плохая сказка=/"
Ответить С цитатой В цитатник
OLikA_   обратиться по имени Вторник, 24 Марта 2009 г. 17:54 (ссылка)
Я и не говорила что это его слова... я вообще не хочу говорить об этом человеке...если встречу, просто пройду мимо.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку