да уж...
счас реально вспомнила,как тогда было...и как я потом в поезде ревела,а Надя меня успокаивала...
а я была права...
насчет того,что не заплачу больше.
я с тех пор плакала от силы раза 3 по-настоящему.
хотя в этом году чары рухнули,и слезы вернулись ко мне)
в частности,одному человеку спасибо.
растопил лед моего сердца,черт...