Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
Une folle
Une folle
Аватар Une_folle
-
Подписка по e-mail
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Постоянные читатели
Все (66)
99luftballons
Straying_Phoenix
sema_williams
Виталий__Кравченко
Alexa-Brea
BOY_LIR
Britney_2007
Dima-Rafalski
Gotikgirl666
I_LoVe_SkA-PaNk
Ingusik_1988
Jane_So_Jane
Jeanna_Gilbert_oficial
Kaoto
Latino_Friend
Latvian_boy
Lissophobia
Maria_from_Russia
Matly
Miss_Katerinka
Mister_Huita
NewYork-GirL
Nmaraganagan
OLikA_
Oskar-online
Pampered_pet
SaZem
Tithe
Yarscorpio
_Excellent_bitch_
_Кэйтлин_
eclipse_mints
live_it_up_tonight
made_in_Latvia
nauval
x0mja4000k
Ангел-любви
Джейн-Эйр
Дима_Моссква
Заядлая
Зелёная_пРиНцЕсСа
И_с_п_а_н_о_ч_к_а
Ква-кушка
Небесное-чудо
Николь-не_забуду
Парфюмер
Самая_адекватная
Серендипити
разбивательница_сердец
х_чУдАчКоОо_х
-
Статистика
Создан: 12.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3752
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
И вот...
+ в цитатник
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Peaceful
обратиться по имени
Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 17:35 (
ссылка
)
ох) с возвращениемммммм)))))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Une_folle
обратиться по имени
Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 17:45 (
ссылка
)
Peaceful
, хыыы=)пасяб!!!=)несмотря ни на что я все-таки была рада вернуться,а глвное,желание было!!!=))
Ответить
С цитатой
В цитатник
kozuva
обратиться по имени
Понедельник, 30 Июля 2007 г. 08:06 (
ссылка
)
мда.. скоро мы все разьедимся в вузы..
блин слезы наварачиваются..
не забывай пиши, звони когда уедишь..
буду по всем вам очь скучать.. эх..
Ответить
С цитатой
В цитатник
Une_folle
обратиться по имени
Понедельник, 30 Июля 2007 г. 08:15 (
ссылка
)
kozuva
, да лан... это ж жизнь! и я,если честно,нисколько обо всем этом теперь не жалею,хотя вспоминала даже в этот месяц часто обо всех...=) конеш будем стараться связь поддеживать=)
Ответить
С цитатой
В цитатник
x0mja4000k
обратиться по имени
Понедельник, 30 Июля 2007 г. 15:46 (
ссылка
)
уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
Ответить
С цитатой
В цитатник
Une_folle
обратиться по имени
Понедельник, 30 Июля 2007 г. 15:49 (
ссылка
)
x0mja4000k
, =)трям=)привет,солнце=)
Ответить
С цитатой
В цитатник
x0mja4000k
обратиться по имени
Понедельник, 30 Июля 2007 г. 15:52 (
ссылка
)
Маленький_друг
, моя лапуся вернулась
уряяяяяяяяяяяяяяяя
я так скучал
Ответить
С цитатой
В цитатник
Une_folle
обратиться по имени
Понедельник, 30 Июля 2007 г. 15:57 (
ссылка
)
x0mja4000k
, ога-ога,я вижу...=) напрво и налево романы крутит...=) ну ты,Антонио,прям-таки ловелас!!!=)хихик...
Ответить
С цитатой
В цитатник
x0mja4000k
обратиться по имени
Понедельник, 30 Июля 2007 г. 15:58 (
ссылка
)
Маленький_друг
,стоп... я всё
Ответить
С цитатой
В цитатник
x0mja4000k
обратиться по имени
Понедельник, 30 Июля 2007 г. 15:58 (
ссылка
)
объясню...
у меня растроение еличности..я верный люблю тока тебя а дургие я крутили с другими
Ответить
С цитатой
В цитатник
Une_folle
обратиться по имени
Понедельник, 30 Июля 2007 г. 16:01 (
ссылка
)
x0mja4000k
, ога=)тип поверила=)да лан,не заморачивайся,люби кого хочешь,усе равно я тебя не брошу!)
Ответить
С цитатой
В цитатник
x0mja4000k
обратиться по имени
Понедельник, 30 Июля 2007 г. 16:02 (
ссылка
)
Маленький_друг
, я те праавду говорю
я атк скучал..не ел не пил о тебе думал
Ответить
С цитатой
В цитатник
Une_folle
обратиться по имени
Понедельник, 30 Июля 2007 г. 16:10 (
ссылка
)
x0mja4000k
, аха=)бедненький ты мой ребенок... ню,я вернулся=) правда... как долго я туту пробуду,это уже другой вопрос...
Ответить
С цитатой
В цитатник
x0mja4000k
обратиться по имени
Понедельник, 30 Июля 2007 г. 19:21 (
ссылка
)
Маленький_друг
, я так раДДД
Ответить
С цитатой
В цитатник
kiss_of_flower
обратиться по имени
Вторник, 31 Июля 2007 г. 15:48 (
ссылка
)
с возращением))
да..пододеяльники на самом деле зло..ненавижу не только на одеяло одевать, но и гладить:D:D:D
Ответить
С цитатой
В цитатник
Une_folle
обратиться по имени
Вторник, 31 Июля 2007 г. 15:50 (
ссылка
)
kiss_of_flower
, пасиб=) да уж... и отжимать их зверски неудобно...=)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Almasira
обратиться по имени
Вторник, 31 Июля 2007 г. 20:06 (
ссылка
)
Привет, я тож поступила в нархоз на МО)) В обсчем, будем знакомы))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Une_folle
обратиться по имени
Вторник, 31 Июля 2007 г. 20:31 (
ссылка
)
Almasira
, привет=)здорово=)ты на бюджет или на коммерцию?
Ответить
С цитатой
В цитатник
Almasira
обратиться по имени
Вторник, 31 Июля 2007 г. 21:01 (
ссылка
)
на коммерцию, хотя на бюджет могла бы поступить... Но там свои причины были..)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Une_folle
обратиться по имени
Вторник, 31 Июля 2007 г. 21:02 (
ссылка
)
Almasira
, ясн... ну я тож..)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Добавить комментарий:
Текст комментария:
смайлики
Проверка орфографии: (найти ошибки)
Прикрепить картинку:
Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти