-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Une_folle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3752


вот и все...

Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 11:13 + в цитатник

трам-пам-пам!!! вот и усе.... он прошел... прлетел,я бы сказала,промчался,и теперь.. кто мы такие?как сказала Наталья Николаевна,пока не абитуриенты... но уже и не ученики... так,какая-то молодежь,ищущая свой путь в этой нелегкой жизни... Чувства...какие чувства меня посещали? вы знаете,никаких! мне не было грустно... мне не было весело,так,апатия ко всему... ну вручили мне мой золотой аттестат... грамоты..медаль... ито нас,золотых медалистов,как-то обделили с почестями,зато серебряных расписали как  надо! ну вот и все,пожалуй... конеш,слезы наворачивались,но это так уже... по привычке может... я не могу пока понять,хорошо это или плохо,что мы закончили школу... точнее,я этого пока просто-напросто не осознаю! ну и ладно... хватит об этом... вообще мне настроение испортили вчера с самого утра... с этим награждением... одела платье в итоге... ну вроде так мило все прошло,особенно шарики красиво улетали...=)а медалька прикольная,знаете,железячка такая позолоченная... тяжелая,однако...=) мдям... а пото вечером началась самая настоящая истерика... все спрашивали потом,почему я плакала?а я объяснить-то толком не могу!) ну так получилось... нервы сдают... мне по этому поводу Антон сказал вечером:"Я тебе не могу доверить гитару... ты нервная стала слишком,плохо себя зарекомендовала". эт я хотела всего-навсего взять подержать гитару... я даже поняла тогда,что произошло с его отношением ко мне...хах,пох на него и на них на всех... пох... ночь была не слишклом веселая,хотя могло быть и хуже,думаю..) в общем праздник был не на 100 процентов,конеш,но на 80 точно))

тякс... а сейчас уже надо идти собирать вещички... на месяц... а еще я забыла забрать у Оли кольцо... и серттификаты еще не дают... сцуки.. ох... сижу зеваю... домой приперлись в 6 часов=) распутала то,что было на моей голове-и спать...) вот так закончилось все... были подарки... подарили флэшку,ручку "Медалист 2007", чайник... ну и там всякая мелочь... воть и усе... вот и конец,понимаете?конец!а я не понимаю,а вы как хотите...

и вообще...я  ж уезжаю... попрощаться пришла! на месяц....точно теперь уже... вы знайте,что я скучать буду,правда-правда... эх... люлю вас!!!

 


Peaceful   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 11:22 (ссылка)
чайники? а нам?)
это ЮКОС расщедрился?)
и я тебя люлю!
давай там, поступай) будем болеть за тебя)
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Katerinka   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 14:27 (ссылка)
хнык..мы уже попрощались с глазу на глаз... ((((((йа буду скучать по тебе, зай! хоть и встретимся в аське не раз...
Ответить С цитатой В цитатник
Une_folle   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 15:27 (ссылка)
Peaceful,ага,тип того...НПЗ...=) пасиб=)
Miss_Katerinka, дя... не грусти, я вернусь!))
Ответить С цитатой В цитатник
kozuva   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 05:37 (ссылка)
да у нас тож все не очь то прошло,а у меня вообще х...
удачи тебе!
не забывай про меня :)
Ответить С цитатой В цитатник
OLikA_   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 10:11 (ссылка)
вот сижу и кручу на пальце твое колечко!)))... не оч весело было, т права...но позажигали то мы с тобой здорова!))
Ответить С цитатой В цитатник
x0mja4000k   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 17:38 (ссылка)
аааа
ты псых???
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку