-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Une_folle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3752


Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dima-Rafalski   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 18:01 (ссылка)
главное года знать!!! и где это происходило!!!! а там уже в адреналине все само скажится
Ответить С цитатой В цитатник
Une_folle   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 18:06 (ссылка)
Dima-Rafalski, вот года-то я и не знаю... я вообще даты очень плохо запоминаю,как бы меня это не подвело...((( я боюсь,Димка....(
Ответить С цитатой В цитатник
Dima-Rafalski   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 18:07 (ссылка)
Маленький_друг, а ты шпоры напиши,говорять что помогают!!!! Лично,я только за день все прочел и на след день все здал!!! терь у меня законченное среднее и на половине высшее
Ответить С цитатой В цитатник
Une_folle   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 18:11 (ссылка)
Dima-Rafalski, там со шпорами палят... у нас директор сидит на экзамене в комиссии... но писать я их все равно буду,вот помогут ли... эх...
Ответить С цитатой В цитатник
Dima-Rafalski   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 18:15 (ссылка)
если пишешь шпоры,то по статистике в головной коре мозга все эти знания остоются,главное потом правильно их использовать в следствие
Ответить С цитатой В цитатник
Une_folle   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 18:19 (ссылка)
Dima-Rafalski, да уж... я вот по английскому исала шпоры-нифига в голове не осталось... ну ладно...прорвемся!... держи за меня кулаки...=) а я завтра буду творить новую историю!!!...
Ответить С цитатой В цитатник
Dima-Rafalski   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 18:20 (ссылка)
новую,а где старая?! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Une_folle   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 18:23 (ссылка)
Dima-Rafalski, а я то,что не знаю,буду сама сочинять=))
не,ну я еще гений... а то один у нас сдает историю завтра тож.. сегодня в шкое сидим,я достала книжку,говорю,щас буду читать! а он такой "ну ты начни с 5 билета,ао я только до него дошел..." а я уже 16 прошла... не хило,осталось всего каких-то 9...
Ответить С цитатой В цитатник
Dima-Rafalski   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 18:23 (ссылка)
Маленький_друг, я сегодня болдел ))) обожрался вкуснятиной всякой.... и забил на всех
Ответить С цитатой В цитатник
Dima-Rafalski   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 18:24 (ссылка)
Маленький_друг, не хило.... сдаШ!!! куда ты денешся!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Une_folle   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 18:24 (ссылка)
Dima-Rafalski, везучий ты... а я легла в четверм часу,встала в 8... башка трещит весь день... надо пойти кофе сварить хоть что ли...
Ответить С цитатой В цитатник
Une_folle   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 18:25 (ссылка)
Dima-Rafalski, аха,придется... иначе порвут на британский флаг меня... все разом...
Ответить С цитатой В цитатник
Dima-Rafalski   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 18:27 (ссылка)
Маленький_друг, ага и сам эту вкуснятину сделал...
На счет экзов... Донт ворри би хэппи,сдаШ верь в свои силы!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Une_folle   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 18:29 (ссылка)
Dima-Rafalski, уже верю!))) во мне прям так все уверены,мне бы вашу уверенность...=) пошла я кофе варить...=))хы=)ночка предстоит трудная...
Ответить С цитатой В цитатник
Dima-Rafalski   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 18:33 (ссылка)
Маленький_друг, агаськ давай!!! пей,но кофеин вреден если чаго... Лутше зеленый или черный чай,зеленый для мозгов полезен )))
Ответить С цитатой В цитатник
Une_folle   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 18:36 (ссылка)
Dima-Rafalski, да?)) ну вот... кофе для бодрости.... чуть попозже будет чай... для мозгов... шоколадка на закуску-и я самый умный реьенок на свете=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dima-Rafalski   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 18:38 (ссылка)
Маленький_друг, ну в таком возрасте как мы кофейн не желательно!!! Сердце сожает... Седня узнал...
Ответить С цитатой В цитатник
Une_folle   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 18:40 (ссылка)
Dima-Rafalski, да я знаю...знаю,что вредно много кофе ппить,а детям поменьше так вообще не нужно... но что поделать-идем на любые жертвы! да я его не пью особо много...сегодня вот только для бодрости духа...=)
Ответить С цитатой В цитатник
kozuva   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 19:44 (ссылка)
у нас девченка сдавала.. все пучком будет не бойсь! удачи тебе!!
Ответить С цитатой В цитатник
Une_folle   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 20:39 (ссылка)
kozuva, ох,надеюсь=))пасиб,Ань=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку