ЗАЙ! ты чего?... ты не проиграла... просто ты даже не пробовала играть с ним...ты играла на него сама с собой... и если ты проиграла в сама себе, то...это не страшно...забудешь и простишь...
Miss_Katerinka, про простишь я вчера еще говорила...=)
думаешь,не пробовала?так он сам не захотел со мной играть... и в этом мой проигрыш...
ну да ладно... начнется все заново и действительно забудешь..=)
Miss_Katerinka, заново жинзб.. ну ведь все равно скоро все начнется словно с чистого листа-все по-новому,по-другому,с другими...=)
конечно,продолжается,иначе и быть не может! вот только я до конца успокоюсь,а там уж... да!..=)
Miss_Katerinka, хех...агась...))а я вот послушала...люди и меньше меня билетов выучили,так что я еще герой... Никита Орешкин вообще 4 тольок... правда,Кондратюк уже все выучила...(
Latvian_boy, просто мысли...которые..вот уже третий день сидят в моей голове в связи с некоторыми событиями... да просто я сама себе накручиваю,наверное,по большей-то части... все хорошо!)
пасиб=)