-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Une_folle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3752


Не в пользу...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Небесное-чудо   обратиться по имени Re: Не в пользу... Среда, 13 Июня 2007 г. 22:01 (ссылка)
смысл хороший, да и в целом мне очень даже понравилось. Много очень четких фраз. именно четких!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Une_folle   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 22:04 (ссылка)
Небесное-чудо, да...смысл..постаралась вложить все,что сейчас крутится в голове... спасибо,что оценила)
Ответить С цитатой В цитатник
Peaceful   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 04:14 (ссылка)
ничего не лишний!
Ответить С цитатой В цитатник
Une_folle   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 04:37 (ссылка)
Peaceful, ...=) хорошо,что для кого-то нет... но в чьей-то игре я действительно незаметно стала лишней...
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Katerinka   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 10:51 (ссылка)
ЗАЙ! ты чего?... ты не проиграла... просто ты даже не пробовала играть с ним...ты играла на него сама с собой... и если ты проиграла в сама себе, то...это не страшно...забудешь и простишь...
Ответить С цитатой В цитатник
Une_folle   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 11:15 (ссылка)
Miss_Katerinka, про простишь я вчера еще говорила...=)
думаешь,не пробовала?так он сам не захотел со мной играть... и в этом мой проигрыш...
ну да ладно... начнется все заново и действительно забудешь..=)
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Katerinka   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 12:28 (ссылка)
что заново?...ти меня пугаешь... жизнь продолжается! и помни: все самое лучшее еще впереди!
Ответить С цитатой В цитатник
Une_folle   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 12:31 (ссылка)
Miss_Katerinka, заново жинзб.. ну ведь все равно скоро все начнется словно с чистого листа-все по-новому,по-другому,с другими...=)
конечно,продолжается,иначе и быть не может! вот только я до конца успокоюсь,а там уж... да!..=)
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Katerinka   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 15:00 (ссылка)
Маленький_друг, эх... ну что...потом поговорим об этом...еси гулять пойдем...
Ответить С цитатой В цитатник
Une_folle   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 15:03 (ссылка)
Miss_Katerinka, хех...агась...))а я вот послушала...люди и меньше меня билетов выучили,так что я еще герой... Никита Орешкин вообще 4 тольок... правда,Кондратюк уже все выучила...(
Ответить С цитатой В цитатник
Latvian_boy   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 16:46 (ссылка)
Маленький_друг, что за мысли?!!!.... вот все так все о стихах говорять!! )) клево вышло!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Une_folle   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 16:52 (ссылка)
Latvian_boy, просто мысли...которые..вот уже третий день сидят в моей голове в связи с некоторыми событиями... да просто я сама себе накручиваю,наверное,по большей-то части... все хорошо!)
пасиб=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку