OLikA_, ну я тож об этом задумывалась... но свин... блин,вот честно,это был единственный мягкий брелок,большой и мягкий,который мне нравился... и тем более мне он от любимой мамочки достался...=) а он забрал(( между прочим,я ему его четки отдала... а они его папы были,хм...
eclipse_mints, хихик..ага,смешные=))
вот и я подумала,что прошлое-это прошлое,но оно иногда так не дает покоя!!