eclipse_mints, да?? блин... я так и знала...... но...я не нашла ее среди их песен,надо будет еще посмотреть получше. ах,мои дорогие.
Спасибо тебе большое=)
Маленький_друг, слушай извини меня ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗ но я группу перепутал так как голоса иногда одинаковые у них это не та группа которая я сказал это Panic!At the Disko название - I write sins not..