-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Une_folle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3752


Хочу песню!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Небесное-чудо   обратиться по имени Re: Хочу песню!!!! Суббота, 09 Июня 2007 г. 20:00 (ссылка)
где она присутствует в твоем дневе?
В колонках играет: СтимУЛ - Только ты не плачь

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Une_folle   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 20:08 (ссылка)
Небесное-чудо, ну... в музыкальной коллекции типа... одна единственная она у меня тут.
Ответить С цитатой В цитатник
eclipse_mints   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 12:05 (ссылка)
я знаю кто поет!!!! =))) это FALL OUT BOY
Ответить С цитатой В цитатник
Une_folle   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 12:15 (ссылка)
eclipse_mints, да?? блин... я так и знала...... но...я не нашла ее среди их песен,надо будет еще посмотреть получше. ах,мои дорогие.
Спасибо тебе большое=)
Ответить С цитатой В цитатник
eclipse_mints   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 12:21 (ссылка)
Маленький_друг, your welcom... она у меня в наушниках всегда )))
Ответить С цитатой В цитатник
Une_folle   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 12:29 (ссылка)
eclipse_mints, а как называется..? я уверена,ты должен знать...=)
Ответить С цитатой В цитатник
eclipse_mints   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 13:04 (ссылка)
вот этого не знаю сейчас слазаю в плеер и посмотрю )))
Ответить С цитатой В цитатник
Une_folle   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 13:09 (ссылка)
eclipse_mints, ой... пасибочки тебе большое... просто песнка мне понравилась очень,а найти все не получается..((
Ответить С цитатой В цитатник
eclipse_mints   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 13:17 (ссылка)
http://www.youtube.com/watch?v=9FcBnaLjxY4&mode=related&search= здесь поиши... у меня названия нету (((
Ответить С цитатой В цитатник
Une_folle   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 13:21 (ссылка)
eclipse_mints, ню воть... ну лан! не будем отчаиваться...=) все равно пасиб!
Ответить С цитатой В цитатник
eclipse_mints   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 13:37 (ссылка)
Маленький_друг, не зачто... там тож прикольные есть песни мож она среди них
Ответить С цитатой В цитатник
eclipse_mints   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 14:00 (ссылка)
Маленький_друг, слушай извини меня ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗ но я группу перепутал так как голоса иногда одинаковые у них это не та группа которая я сказал это Panic!At the Disko название - I write sins not..
Ответить С цитатой В цитатник
eclipse_mints   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 14:04 (ссылка)
http://www.myspace.com/panicatthedisco
их профиль в инете.... если чего та песня последняя
Ответить С цитатой В цитатник
Une_folle   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 14:21 (ссылка)
eclipse_mints, ааа=)) пасиб большое тебе,огромное просто!!!=) не,а голоса и правда очень похожие,да и стиль тож...=) пасиб=) теперь я счастлив!))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку