Peaceful, да не говори!)) меня еще встреча с вовой этим сегодня удивила=)) забыла про него совсем,а он тут такой...своей наглой улыбочкой улыбается... такой фу,мля...
и Флягин тож... никто ничего сказать не успел,я даже рта не раскрыла,кроме как здрасьте.а он уже оправдываться начал... странные=))