Peaceful, нет!) все уже хорошо... мы вчера просто завели такой разговор... ну...о некоторых вещах мы никогда не говорили,как вчера!.. просто выплесунли эмоции и вроде даже опять стало легче...) разбивательница сердец, это точно... откровения маленьких идиоток,блин...=)