Peaceful,да,я сдурела...=) я сама уже себя не узнаю... как-то очень резко во мне что-то поменялось с какого-то момента... с последних чисел мая,наверное...
Peaceful, ух... жестоко!прости меня...я постараюсь исправиться и не быть такой...мерзкой... ну правда!ведь...не просто же так ты написала!..) но все равно спасибо...
Kaoto, хы=) поздно! тем более что я сама попросила.. ну да,неординарные у меня желания,конеш,но что поделаешь! а башку рвать никому не надо,Антон...) все путем,не боись)