-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Une_folle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3752


кхм-кхм... заболель я головой...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Miss_Katerinka   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 09:14 (ссылка)
Слышала песню "заболела тобой" группы Фабрика?...я те как-нить дам послухать, если нет... а мне стало грустно от того, что мои слова тебя задели и расстроили... просто я теперь говорю то, что думаю...раньше как-то держала в себе, т.к. боялась, что откровенность может не всем понравиться...а счас...по-другому... вот сегодня в автобусе навалившемуся на меня парню сказала, чтоб отодвинулся, т.к. от него неприятно пахнет... а есче я начала наблюдать за парнями, а именно: невольно смотрю на их ногти (по ногтям могу сказать какой парень), на имидж... блин, такая дурочка, прости меня, ради Бога...
Ответить С цитатой В цитатник
Une_folle   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 09:21 (ссылка)
Miss_Katerinka, да нет! они меня не расстроили,но...заставили немного задуматься и как-то...по-другому на все это дело посмотреть,чо ли... все хорошо!) просто они глупы..да и мы в общем-то тоже!..) хоть и выглядим чаще достойнее..=))
пы.сы.а песенку не слышала...
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Katerinka   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 09:59 (ссылка)
ясн...да все...забыли их, аха?.. меня воть родители собрались запихать в больницу...йа сказала, что не буду ложиться...так они терь хотят мя в Родничок спихнуть...просто не понимаю, кто будет папе готовить покушать?...маме просто операцию будут делать скоро...
Ответить С цитатой В цитатник
Une_folle   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 10:09 (ссылка)
Miss_Katerinka, забыли!..)
ого.. воть это да!..а чего,папа сам не могет?)
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Katerinka   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 10:28 (ссылка)
Маленький_друг, он не умеет! может тока омлет, яичницу и пельмени!
Ответить С цитатой В цитатник
Une_folle   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 10:36 (ссылка)
Miss_Katerinka, ааа... тогда да...папу бросать низя!!... потому что на такой пище долго не протянешь..)
Ответить С цитатой В цитатник
Kaoto   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 16:58 (ссылка)
о дааааааааааааааа
Ответить С цитатой В цитатник
Une_folle   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 17:00 (ссылка)
Kaoto, чего такое?..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку