кхм-кхм... заболель я головой...
|
|
+ в цитатник
Miss_Katerinka обратиться по имени
Четверг, 07 Июня 2007 г. 09:14 (ссылка)
Слышала песню "заболела тобой" группы Фабрика?...я те как-нить дам послухать, если нет... а мне стало грустно от того, что мои слова тебя задели и расстроили... просто я теперь говорю то, что думаю...раньше как-то держала в себе, т.к. боялась, что откровенность может не всем понравиться...а счас...по-другому... вот сегодня в автобусе навалившемуся на меня парню сказала, чтоб отодвинулся, т.к. от него неприятно пахнет... а есче я начала наблюдать за парнями, а именно: невольно смотрю на их ногти (по ногтям могу сказать какой парень), на имидж... блин, такая дурочка, прости меня, ради Бога...
Ответить С цитатой В цитатник