Ква-кушка, kozuva, пасяб!!!))) Miss_Katerinka, сам ты сцучка,у мя денежки кончились с этим сраным егэ...( гык!))) Peaceful, а я уже не совсем счастлив,сли честно... баллов жутко мало...((
а то,что двоек нет и троек мало,мы знаем-с,вообще это офигенно круто!!!)))