-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Une_folle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3752


Полюбуйтесь...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dima-Rafalski   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 12:28 (ссылка)
клевооо.. удачи тебе завтра
Ответить С цитатой В цитатник
Une_folle   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 12:32 (ссылка)
Dima-Rafalski, эх...ничего клевого,факт тот,что я заипусь это все учить сегодня... 4 темы в один день!!! а завтра вообще придется пять выучить... и послезавтра 4... а потом уже экз... фу,жесть,чем раньше думала... уж точно не головой!
а за удачу,Димка,пасиб=))она мне не помешает...не завтра,так в субботу точно! господи,молись за меня,чтобы мне в субботу попался 6 билет...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Dima-Rafalski   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 12:34 (ссылка)
Исходное сообщение Маленький_друг
Dima-Rafalski, эх...ничего клевого,факт тот,что я заипусь это все учить сегодня... 4 темы в один день!!! а завтра вообще придется пять выучить... и послезавтра 4... а потом уже экз... фу,жесть,чем раньше думала... уж точно не головой!
а за удачу,Димка,пасиб=))она мне не помешает...не завтра,так в субботу точно! господи,молись за меня,чтобы мне в субботу попался 6 билет...=)



Все будет...хорошо!!! главное в себя верить....
Ответить С цитатой В цитатник
Une_folle   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 12:39 (ссылка)
Dima-Rafalski, стараюсь!! только у меня уже нервы сдают... до сих пор нет результатов первого ЕГЭ,а меня все мои любимые одноклассники и не только уже какой день спрашивают,ну что там,ну как там,я просмсила все денежки на телефоне и сама только больше трястись стала... ну завтра легкий экз:то,что будет завтра,ы проходили уже миллион раз,поэтому не страшно... но дальше... мне еще предстоит пройти весь курс Истории России за неделю... экспресс-курс,так сказать...=)эх,надо постараться...
Ответить С цитатой В цитатник
Dima-Rafalski   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 12:43 (ссылка)
Исходное сообщение Маленький_друг
Dima-Rafalski, стараюсь!! только у меня уже нервы сдают... до сих пор нет результатов первого ЕГЭ,а меня все мои любимые одноклассники и не только уже какой день спрашивают,ну что там,ну как там,я просмсила все денежки на телефоне и сама только больше трястись стала... ну завтра легкий экз:то,что будет завтра,ы проходили уже миллион раз,поэтому не страшно... но дальше... мне еще предстоит пройти весь курс Истории России за неделю... экспресс-курс,так сказать...=)эх,надо постараться...


огоськи .... ну вы даете нада было учить раньше...
Ответить С цитатой В цитатник
Une_folle   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 12:45 (ссылка)
Dima-Rafalski, дык вот именно! надо было,надо было,а я ж этого не понимаю... точнее,понимаю,но было как-то не до этого совсем... да лан,прорвемся!!!)
Ответить С цитатой В цитатник
Peaceful   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 13:53 (ссылка)
эх ты) я осилила только полторы темы и билет по обществу...ну и повторила что смогла) шпоры написала) и все-выдохлась) а тут завал вообще...
мне осталось 2,5 билета...хотя один можно не считать) это About myself) там и так все ясно) все выучено уже почти)
Ответить С цитатой В цитатник
Peaceful   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 14:09 (ссылка)
кстати, спасибочки за 10 тему)))
Ответить С цитатой В цитатник
Une_folle   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 20:06 (ссылка)
Peaceful, да не за что!)) но я поняла,что она все равно учится трудно... кста,ты не могла бы мне пожертвовать 12? а то у меня полнейший бред написан...(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку