| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Маленький_друг
Dima-Rafalski, эх...ничего клевого,факт тот,что я заипусь это все учить сегодня... 4 темы в один день!!! а завтра вообще придется пять выучить... и послезавтра 4... а потом уже экз... фу,жесть,чем раньше думала... уж точно не головой!
а за удачу,Димка,пасиб=))она мне не помешает...не завтра,так в субботу точно! господи,молись за меня,чтобы мне в субботу попался 6 билет...=)
Исходное сообщение Маленький_друг
Dima-Rafalski, стараюсь!! только у меня уже нервы сдают... до сих пор нет результатов первого ЕГЭ,а меня все мои любимые одноклассники и не только уже какой день спрашивают,ну что там,ну как там,я просмсила все денежки на телефоне и сама только больше трястись стала... ну завтра легкий экз:то,что будет завтра,ы проходили уже миллион раз,поэтому не страшно... но дальше... мне еще предстоит пройти весь курс Истории России за неделю... экспресс-курс,так сказать...=)эх,надо постараться...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |