-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Une_folle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3752


история ананаса(трагикомедия,акт 1,сцена 1,главная и последняя=)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


разбивательница_сердец   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 13:17 (ссылка)
и я тебя люююблю))спасибо,что спала мення вчера!а с ананасом мы конечно прикольно замутили)))вечер просто тема!!
Ответить С цитатой В цитатник
Une_folle   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 13:24 (ссылка)
разбивательница_сердец, да уж,не говори!!=)) я до сих пор все под впечатлением,и реакция их перед глазами=)) никогда бы не подумала,что мы когда-нибудь кого-нибудь так осчастливим=))
Ответить С цитатой В цитатник
Melissita   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 15:56 (ссылка)
Оооооооо,какая песня!Мы её пели 11 классникам и они только под неё заплакали все!!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Une_folle   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 16:03 (ссылка)
Melissita, а у нас ее девочка одна пела... эх...
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Katerinka   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 11:39 (ссылка)
Маленький_друг, фу...она так ужасно спела...если бы мы её пели...там бы...эх..разнесло бы всех...потому что когда репетировали, даже Тома пустила слезинку...=)но ваша Валечка нам её не дала...сказала, что она там под гитару и все такое... ну, мы уступили...а когда услышали....ввввв... ужас...=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Katerinka   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 11:40 (ссылка)
Маленький_друг, а...а с ананасом вы круто замутили...=) надо попробовать!!!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Une_folle   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 12:48 (ссылка)
Miss_Katerinka, да там всем уже было все равно,кто поет... мы и так уже рыдали во всю...=)
Miss_Katerinka, гык=)да,ананас-это было вообще просто...улет!))
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Katerinka   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 14:45 (ссылка)
Маленький_друг, верю...=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку