-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Une_folle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3752


Дорогие!!!=)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Peaceful   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 16:48 (ссылка)
а разве бросишь вас, зайцев моих)
Я уже поплакала( дома правда...
Насчет Натальи Николаевны я тоже надеюсь...пусть она отойдет(
Ответить С цитатой В цитатник
Une_folle   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 16:51 (ссылка)
Peaceful, эх..=)
а у меня уже слез нету.... ну завтра еще появятся,наверное...
а Рада сказала,что Наталья Николаевна еще вчера злилась,что типа классные руководители не ходили на репетиции, да и поведение у народа отвратное...(фу...
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Katerinka   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 08:40 (ссылка)
да уж...залезь ко мне в днев... йа фотку кинула вашу...как вы мило проплакали!=(...весь последний звонок...


пы.сы...йа тебя очень люлю!...
Ответить С цитатой В цитатник
Une_folle   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 15:15 (ссылка)
Miss_Katerinka, я не думала,что с первой же песни у меня начнут течь слезы... все-таки репетиции-это одно,а сам звонок-другое...
так больно... прям больно... и я тебя люблю!!!!

Катен,ты мне сможешь кинуть все фоточки,где есть мы,ну или вообще все со звонка?
Ответить С цитатой В цитатник
Заядлая   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 17:24 (ссылка)
"Посысай и графин project представляет..."
почему я не знаю про это???? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Une_folle   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 17:44 (ссылка)
Заядлая, хыыы=)) да это... про это мало кто знает... но зато сколько с Ильей и ромео шуму было по этому поводу... может,как-нибудь потом мы покажем... это мы запись сделали на диктофон однажды=)
Ответить С цитатой В цитатник
Заядлая   обратиться по имени Суббота, 02 Июня 2007 г. 07:48 (ссылка)
Маленький_друг, я буду с нетерпением ждать =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку