-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Une_folle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3752


Позитив=) Позитив! Позитив. Позитив... Позитив='(

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


OLikA_   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 13:56 (ссылка)
Ха!!!) еще б я забыла! лапша, эт конечно здорова)) особенно ролтан!))...
но вот зачем этим замечательным продуктом плеваться??!...)))ы
Ответить С цитатой В цитатник
Une_folle   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 14:04 (ссылка)
OLikA_, а зачем делать "брлрбрлрбрлр"=)) ну как эти звуки точно воспроизводятся,я не знаю... но было что-то похожее=) когда я кушаю и смеюсь одновременно,у меня получается плевалка=))гык=))
Ответить С цитатой В цитатник
Peaceful   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 14:20 (ссылка)
Ну ты правда выглядела сегодня просто ВОСХИТИТЕЛЬНО) такая милая,взрослая девушка) не такая,как всегда)
я не знаю,почему)
А почему вы не пойдете? Или ты не пойдешь? ) на ту самую съемную.? и вы же в Кр-ск классом собирались? нет?
Ответить С цитатой В цитатник
Une_folle   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 14:25 (ссылка)
Peaceful, ой...ты меня смущаешь...=)пасибочки=)

да ну их...они нажрутся и начнут нести всякую ересь и делать всякую чушь...) седня на истории че творилось,пока ее не было... а потом еще удивляются,почему мы не хотим с ними идти??
ну да,мы едем!ну мы мож там останемся... тока тссс-никому...это тайна..=)гык=)
Ответить С цитатой В цитатник
Peaceful   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 14:32 (ссылка)
Маленький_друг,
оу) покрытая мраком)
а я почему-то хочу со своим классом) но на Айдашки я с ними точно не поеду) а нажруться-это сто пудофф) но мне все равно)))я же пить не буду) и у нас есть люди,которые в состоянии будут со мной поговорить)
Ответить С цитатой В цитатник
Une_folle   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 14:34 (ссылка)
Peaceful, хыы=) даже если б я пошла,то я бы,наверное,не пила тоже... нет уж,не надо мне такого счастья... да хз,мож мне еще мам не разрешит в Крае остаться,так что.. пока неизвестно!))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку