-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Une_folle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3752


не хотят...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Peaceful   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 18:49 (ссылка)
паразиты!
а я вообще не представляю с вальсов ничего... с кем, как , когда!
Ответить С цитатой В цитатник
Une_folle   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 18:54 (ссылка)
Peaceful, вообще сволочи... вот и уважай их после этого! хоть одной танцуй блин!
с кем,я тож не знаю.. ка...ну это еще как-то смутно,но представляется... а когда... ну где-то в июне...=)
эх...
Ответить С цитатой В цитатник
OLikA_   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 08:15 (ссылка)
Захотят!!! ну мы кого нить все равно уговорим!))) рома большая и толстая сволочь...ммм или маленькая)) а на крайняк все таки Ярик ;)хы)))
Ответить С цитатой В цитатник
Une_folle   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 08:25 (ссылка)
OLikA_, нет... не хочу ярика,вот честно...=)) он бяка=) а Рома...Рома-панк сраный!!! чтоб его...с его гребаным топором...
Бектур согласился вродь...)
Ответить С цитатой В цитатник
Ква-кушка   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 10:41 (ссылка)
тьфу...какие плохие....((( А почем???? Может потому что маленькая...хихик...дак ет зе форосё...такая хрупкая.....)))))))ещё удобней будеть..)))))))даж на руки смогут влёгкую взять!!!))))))) А Даска П. ш кем танцуеть?????
Ответить С цитатой В цитатник
Une_folle   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 11:37 (ссылка)
Ква-кушка, не знаю,почему... вредные они прошто все...=))
дашка с Тимофеевым танцует,с нашим самым умным чуваком=))
Ответить С цитатой В цитатник
Заядлая   обратиться по имени Суббота, 19 Мая 2007 г. 19:57 (ссылка)
представляете если п дашка со смайлом танцевала..
я уписывалась, ката их вместе видела.. такие смешные =)
а я танцую с соседом по парте =) ромкой! на репитициях так весело
- наташа, пальцы!
- рома, локти!
прост я пальцы разтопыриваю (они у мя веером), а он локти опускает! =)
воть так воть! сто лет тя, Залия, не видела! я пистриглась , хотя ты наешь и помнишь наверно, как мя успокаивала! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Une_folle   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 13:09 (ссылка)
Заядлая, гыы=) не говори,давно уже не виделись,ток по смс=) агась,успокаивала,эт было=) да все равно все круто,я уверен!!!=)
а мы даж не репетируеме еще...
Ответить С цитатой В цитатник
kozuva   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 19:05 (ссылка)
Маленький_друг, а я вообще отказалась вальс танцевать! пересралась со всеми и все! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Une_folle   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 09:57 (ссылка)
kozuva, гыы=) не,я хотю...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку