Peaceful, вообще сволочи... вот и уважай их после этого! хоть одной танцуй блин!
с кем,я тож не знаю.. ка...ну это еще как-то смутно,но представляется... а когда... ну где-то в июне...=)
эх...
тьфу...какие плохие....((( А почем???? Может потому что маленькая...хихик...дак ет зе форосё...такая хрупкая.....)))))))ещё удобней будеть..)))))))даж на руки смогут влёгкую взять!!!))))))) А Даска П. ш кем танцуеть?????
представляете если п дашка со смайлом танцевала..
я уписывалась, ката их вместе видела.. такие смешные =)
а я танцую с соседом по парте =) ромкой! на репитициях так весело
- наташа, пальцы!
- рома, локти!
прост я пальцы разтопыриваю (они у мя веером), а он локти опускает! =)
воть так воть! сто лет тя, Залия, не видела! я пистриглась , хотя ты наешь и помнишь наверно, как мя успокаивала! =)
Заядлая, гыы=) не говори,давно уже не виделись,ток по смс=) агась,успокаивала,эт было=) да все равно все круто,я уверен!!!=)
а мы даж не репетируеме еще...