Суббота, 13 Января 2007 г. 13:37
+ в цитатник
...а вообще вроде все норм! все как обычно,как всегда.ничего сверхъестественного,только автокадичка какая-то веселая была...
опять видела в Алпи нашу готичку... Место встречи изменить нельзя! постоянно ее там встречаю. Сегодня она была с какими-то цепями на шее... в общем,как обычно все..
сегодня будем отмечать Старый новый год=) воть...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-