-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Une_folle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3752


А мне 16!!!!!!!!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Peaceful   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 08:53 (ссылка)
хы) С Днем Рождения,Солнце)
уже теряюсь,чего тебе желать! пусть все получится, любимый найдет тебя и унесет в сказку)
Ответить С цитатой В цитатник
Une_folle   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 11:08 (ссылка)
Peaceful, Спасибо,Дашулька!!!)))я тя лю!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
разбивательница_сердец   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 16:19 (ссылка)
а меня лю???дак мы старались)))я такая....как будто у меня др)))ааааааа!!!!!я вас очень лююююююююблюююю))))а ты,зая,просто супер!!всегда веселись и улыбайся,у тя ямочки клевые...будет скучно,просто вспомни,что я инфразвук)))
Ответить С цитатой В цитатник
Une_folle   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 16:24 (ссылка)
разбивательница_сердец, и тя очень-очень лю,лю,лю!!!!!!!!))))))) как мне вас будет не хватать))))) я сегодня самая счастливая!!!!!!! спасибо,вам)))) и тебе,мой мелкий инфразвук!!!!!)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
разбивательница_сердец   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 16:29 (ссылка)
ну я думаю,что связь мы в любом случае не потеряем)))хотя так часто общаться уже не получится(((
Ответить С цитатой В цитатник
Une_folle   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 16:34 (ссылка)
разбивательница_сердец,ага,это точно!!!но будем страраться и делать все возможное!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
разбивательница_сердец   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 16:37 (ссылка)
угу...если че,то родители то всеравно тут остануться.
Ответить С цитатой В цитатник
Une_folle   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 16:48 (ссылка)
разбивательница_сердец, да уж)будем договариваться и домой в одно и то же время приезжать))) ладно,совсе уже задумались))пока еще мы тут!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку