-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Une_folle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3752


Без заголовка

Четверг, 16 Ноября 2006 г. 16:04 + в цитатник
 (300x460, 42Kb)
Настроение сейчас - никакое,просто устала

Опять грустно и нет настроения... может,это потому что я устаю?наверное...не знаю... Всю неделю,каждый божий день,-одно и то же!!! Сходила на очередную олимпиаду,пришла...вот сегодня убралась,уроки сделала... сижу... скучно,и никакого разнообразия!когда уже,наконец,че-нить произойдет?!хочу снег... середина ноября,а его нет,вообще нет,совсем нет... сибирь-матушка сошла с ума,или природа?..)) но это странное явление... Вообще в этом году все не так,как всегда,и все не то... и я не та... все меняется... когда такое настроение,меня почему-то всегда тянет пофилософствовать с самой собой))) эх... вот щас как вчера буду сидеть и делать эти курсы по русскому... нет,ну никакого рахнообразия))прям день сурка)))

Peaceful   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 18:33 (ссылка)
как я тебя понимаю..просто не передать словами!
а неделя была на самом деле сложная,хоть мы и отмахиваемся,говоря,что олимпиады-это ерунда...
улыбнись)
Ответить С цитатой В цитатник
Une_folle   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 18:36 (ссылка)
Peaceful, ))стараюсь)))вроде пишешь-кажется ерунда,а потом домой приходишь,как выжатый лимон... и еще такиой стих...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку