it's like a thunder without rain.(c)
про имя |
хм.
а ведь это имя со мной рядом по жизни.
в детстве мне всегда оно очень нравилось.и всех красивых мальчиков я называлал именно этим именем.
в 9 классе,когда я впервые(!) благодаря моей дорогой и ненаглядной почувствовала вкус жизни,был Федин.и было это так..трогательно-мило.и так по-детски нерешительно с моей стороны.и так больно потом,когда осознала,что вела себя как совсем дурак.и плакала ночами,когда он уже уехал поступать в Крск. медик.)
потом...потом был Рафальский.самый потрясающий человек,с которым я когда-либо знакомилась на просторах Всемирной Паутины!(не считая тех,с кем я познакомилась в сети,а затем встретилась и в реальной жизни,так как это было больше чем возможно).
невероятный!просто..мы почти два года общались так,словно знаем друга друга всю жизнь и будто нас и не разделяет расстояние в 5000 км!
Латвия..с тех пор это страна,которую мне безумно хочется посетить.
Рига.Лиепая.Даугавпилс.Юрмала..Сигулда(родной город этого замечательного человека).
а сейчас...снова.снова это имя.с которым взамен ты каждое утро просыпаешься и засыпаешь.и от этого даже тепло,несмотря на то,что такая тишина.
это имя всегда внушало мне какое-то доверие,вселяло надежду.
и сейчас.благодаря нему я верю.я надеюсь.и я знаючувствую.
и как-то даже не пугает то,что в последнее время стала часто "пускать слезу".слишком много сантиментов.из-за любой способной задеть за живое песни,какой-нибудь поэтической вещи - слёзы.
но это же не беда?)
главное,что вроде всё хорошо.
да нет,всё хорошо!
я же не плачу для кого-то,я только для себя.чтобы никого не смущать.
Дима.Димка.Димочка.Дмитрий.
имя.
|
|
это интересно.) |
...и пришла Чиби сегодня к гениальному умозаключению: одного таза воды хватает на то,чтобы помыться полностью с ног до головы,даже на то,чтобы голову помыть,хватает.
вот так-то.
опыт выживания в экстренных условиях отсутствия горячей воды не прошёл даром! xD
|
|
провалы? |
то ли я вчера так и не завела будильник,то ли завела,он даже пропел,и я его просто выключила с утра..
не помню. О.О
совсем кошмар.
и не напрасно:лечь в 4 часа и поставить(или попытаться поставить?) будильник на 7!глупыш.)
творческий процесс слишком затянулся как-то.
а на улице дождь..и град.был.
а проснулась я от раскатов грома,совсем неожиданных.и довольно-таки сильных.
спасибо,хоть в 10 проснулась!эх...
|
|
фантастика! |
что может быть прекраснеё чая с тортом во втором часу ночи и прорвавшего крана с горячей водой!
да ничего,пожалуй.)
хорошо живём,доо!^___^
|
|
какое-то странно милое занятие.) |
транслитерирую.
во как!)
забавно очень.
игрушечно как-то.^^
и мне очень нравится.
и напоминает.)приятно.
|
|
а ничего так.) |
удачный shopping - залог хорошего настроения.^^
а ещё пицца,греческий и мороженое.)
и с понедельника худеем.)
а ещё завтра,наверное,не пойти на социологию.глупости вообще!
а ещё сегодня написать хотя бы первую главу.=/
а ещё,а ещё...
что-то хорошо.)
и сегодня в очередной раз убедилась,что моя интуиция меня снова не подвела.прислушиваюсь.
значит...хм..)
а неужели ты заходишь?и неужели понимаешь?
или "разведчики" докладывают.
|
|
^.^ |
улыбнись,забей на ПМС! %)
плов с барбарисками.)
и эта потрясающая заметка.)и почему она вселила надежду?..
где-то,кажется,какой-то клапан..и если на него надавить,то возникают эмоции.но какой-то шутник поставил всё это дело на random.и потому-то такая чушь выходит.
но постепенное саморазрушение к чему-то да прведёт,я надеюсь.)
self-destruction.
evolution.
как-то так.
|
|
риторически |
почему я тебя так помню,и мне так больно,но так хорошо вместе с тем?
потому что это настоящие человеческие чувства?
потому что это тепло?
потому что я ни разу за почти 3 месяца не подумала о тебе хоть сколь-нибудь плохим словом,да даже "дурак"?
или потому что ты такой невероятно милый и обаятельно-красивый?
или потому что я всё же знаю,что дальше будет новое и лучшее про тебя для меня?
хочу последнее.
и не иначе.
беру.
и слёзы зачем-то сами собой катятся-катятся.нетвоимои.
они от усталости,не от тебя.
от тебя я не буду плакать.не хочу ронять горячие из-за того,кем дышу.кто дорог и за кем пойду.и буду ждать.
и жить одновременно,вместе с тем.
сутки на написание нулевой курсовой.фантастика!
а ещё..сквозь слёзы поймала улыбку.)
спасибо тебе,золотая.Машунь,ты с самого начала-свет.
спасибо.
|
|
приступами |
вот опять.
оно.
эти фото..и спокойное,ровное настроение в комментариях к ним.
и это "конечно".
и тот факт,что всё хорошо.
и стало легче.
без моего присутствия.
и что вдвоём,вместе.
ну да ладно.
дура.
опять начинаю.зачем?
договорились же..
и новые друзья..
а я вот тоже..хочу в Крск.очень сильно.
только чтобы чувствовать,что рядом.хотя бы так.хотя бы ощущать.
частичка Крска приехала к нам буквально недавно.)
как будто неожиданно.но многочисленные проколы практически сразу открыли нам глаза.^^
ня!я ему рада.Макс хороший.
но...
|
|
так-то |
Чиби-ччи полна решимости..
да-да!
и не смейте во мне сомневаться.ни в чём.
я знаю.
|
|
only u |
Настроение сейчас - пока непонятно.пока сплю..каждое утро ТЫ.
и я без тебя не могу.ни дня.
но это не мучает.)
даже наоборот..согревает.
я в одночасье научилась греться мыслью о тебе...
а на телефоне фоном у меня стоит твоё фото.^^
и не потому что я хочу страдать и скучать,а потому что оно мне сильно нравится.и я улыбаюсь всякий раз,когда беру в руки эту тщедушную,безжизненную вещицу.
всё это к тому,что мне уже хорошо,гораздо лучше.)
самовоспитание и самолечение начинаются довольно успешно.
дальше?..
|
|
What? |
какая-то непонятная тревога.=/
что-то крутится,крутится в голове,а что?понять никак не получается.
ну вот.как же так?,(
непорядок.
прошло бы уже,скорее бы,завтра прям.даже нет,сегодня!
что за тревога,что за паника,к чему беспокойство?
хххммм...О.о
|
|
сумооо^___^ |
град и тупая среда.
ну как обычно,дыа!
вторая подряд среда такая.глупая.
а я решила не морочить себе голову.
и начать с себя.
а то что-то окружающие перестают меня понимать и воспринимать адекватно.
будем бороться с собой же.)
у меня ведь получится,я уверена!
|
|
thinking |
you are the sweet fucking lumber in my heart.
and I don't want to dismiss you from my mind.
as it hurts me.
it's so painful.
and I see you so cute,so inimitable.and it hurts!
and I see your closed web page.and it hurts!
and I'm thinking of you.and it hurts!
and I awake every morning with your dear name in my mind.on my lips.and it hurts!
and I'm much obliged to you for all my changes.
thanks.
but I don't give up!
|
|
une folle |
Настроение сейчас - удручающе-глупое.
а вот сейчас безумно хочется плакать.одной.в тишине.
или..
двоякое желание: хочется побыть одной,в тишине,ни с кем не разговаривать и не слушать ничьих проблем и в то же время трудно молчать и быть в стороне.
а больнее всего..ну да ладно.
что-то как-то..
Дашенька сказала,что я уже всё.сошла с ума.
как меня лечить будем?
P.S.: опять этот красивый человек на фото.чёрт.
|
|
устала |
гроза.
погода словно под настроение.
такое же переменчивое.
и не спрашивайте..ничего не спрашивайте.
просто оставьте все меня в покое.недели на две.все абсолютно.пожалуйста.
мне это так нужно.
|
|
kiss the rain.. |
ааа!
там что-то так круто,на улице!)
так,как я люблю-сильный дождь,ветер и лужи,лужи...и никого вокруг и такая темнота..это невероятно!
но.
нужно сидеть и учиться.
усиленно.
три темы по французскому.
экономика,презентация по этике.
курсовая,наконец.
но там всё равно потрясающе!
и у меня,что удивительно,очень хорошее настроение.
хотя..одно обстоятельство гложет,лишь одно.
чувствую себя неудачником,вот и всё.
а так..всё прекрасно.
|
|
horrors |
о,ужас!
какие неприятные сны.
главное,чтобы не вещие.
этот человек вернулся ко мне.зачем?
он целовал меня,а такое чувство было,что он целует свою воображаемую Кристину.
или настоящую,кто теперь узнает?слишком шустро он всё провернул.
а потом..при Рыжей, Любимой и Ксю я устроила разборки.
- что это была за новая "любовь"?какого вообще?
- да какая любовь,у нас даже отношений не было с ней!
-а зачем ты вернулся ко мне?что тебе от меня опять нужно?????
вот истеричка.
но правильно.нечего!
не лезь в мою жизнь,не трогай меня,не мешай!
потом и второй ещё.оба за одну ночь-это слишком.хотя..второй был безобидный.)неудивительно,однако...
потом ещё про этот Органный зал..эти жуткие телевизоры с сенсорными кнопочками,эти адские эскалаторы на выживание...
моё свихнувшееся в конец сознание играет со мной злую шутку.
ну..а ты,Димка,надо сказать,героический поступок совершил.)
хвалю.
только..прошу вернуть всё.на места.
ну это так,лирика..
и вообще,творчеством нужно заниматься начинать..иначе сдам я эту курсовую,ну ага!
|
|
to be continued... |
что-то внутри головы.
рвётся на части.
что-то вроде..сознание-мышление-разум.
мозг?! О.о
ну не знаааю.не знаю.
но так..даже до головокружения и потемнения в глазах.
минутами.секундами даже.
я не могу без тебя,не могу хотя бы без твоих слов!
но убиваешь.
тихо..медленно..ядовито.убиваешь.
не надо так со мной,я никогда,ни разу за всё время не желала тебе зла.совсем.ни секунды.даже не думала о таком.
верь мне.
как же собраться,взять себя в руки и забывать всё,делать всё,расправиться со всем и,расправив крылья,летать свободно и жить легко?
фуф,устала.
но..продолжаем.
|
|
dai suki desu |
да что ж такое-то,хороший,м?!
и я всё равно буду так тебя называть..что бы ты не говорил.
и пусть ты вчера сказал,что я взяла от Антона манеру общения.
я не он.
я искренне для тебя.совершенно.
а я не уточняла,кстати,что моё "люблю" не несёт той смысловой окраски,которую в него вкладывают два человека,когда они вместе и когда думают,что это и правда-любовь?
нет?
ну так знай же,Димочка.
разбрасываться настоящим "люблю" я больше не намерена.
но тем не менее своё "люблю" я говорю тебе совсем искренне,совсем от души!
я ведь правда люблю.
и..будем говорить так..ты мне очень нравишься.у меня к тебе очень тёплые,яркие и сильные чувства.
а что это..было бы понятно,если бы..
но неважно.
всё равно ты этого не увидишь.и мои мысли не будут доступны для тебя.
потому что однажды..ты сам наткнулся на то,что побудило тебя больше никогда не соваться в это "адское место".
ну да и ладно.
что ж..
а я убегаю..
и люблю тебя.
|
|
уберитесь! |
бля.
сука.
бесит всё.
ааа!!!
хочется сорваться на ком-нибудь и поорать.
Ксюша некстати подворачивается под руку.
ещё и перечит мне.
я её в ответ,а она ещё больше.
нарывается же...
ррр.
ну почему я такой псих нехороший?,(
|
|
hitori-de |
не давите на меня,пожалуйста.
прошу вас,не давите!
позвольте всё самой.
разберусь.
you are the sweet lumber in my head.fuck. =/
|
|
правда жизни. |
когда остаёшься один,трупики пельменей всплывают всё с болшей периодичностью.
|
|
bishounen |
Nihon окончательно завладела мной.^^
эх..
даже благодаря ей придумали название Олькиной группе.)
Kimi inochi.
в общем-то..глубоко.символично.и соответствует её личным переживаниям.
гитарист предложил.)
из предложенных мною слов.
перебирала шкаф..решилась отвезти некоторые тряпки домой.в Ач.
не место..
а ещё..интуиция подсказывает,что всё-таки в скором времени буду я..не здесь.
а в Крске.)
так бы..и так бы,как она подсказывает мне насчёт ii.
я знаю,будет.
а пока..пиар,наверное.
вот только..СФУ?
или СибГАУ?
звонить нужно..звонить.
но после..после 9-го.
|
|
natsukashii |
чёрт.
мне тебя не хватает.
а я всё молчу.стойко.
и ты молчишь.
я уже даже по-японски заговорила.
а ты всё молчишь.
ну и молчи.
и я пока..тоже.
|
|
ку?) |
pokemons???
?___?
%__%
O__o
*___*
а они милые.^___^
|
|
эксперимент |
19.42:
да ну!!!
без каблуков,юбок и макияжа неинтересно совсем даже.
что это я вообще чепуху какую-то придумала?
фигулечки!^^
будут вам и каблуки..и юбки..и макияж.
так-то вот.)
20.34:
я так хочу...так хочу!я смогу!
я знаю!
главное..главное заставить себя окончательно и бесповоротно поверить в собственные силы.
всё получится,дорогая,вот увидишь!
вчетвером...уху.)
думаю,всё будет..здорово.
а свой новый город я уже люблю...и по нему буду скучать.если получится.
он всё-таки прекрасен и добр ко мне..всё-таки.
сегодня решила вести дневник подобным образом.
черновиковым.
дабы не захламлять его огромным количеством записей,которые появляются обычно по мере озарения и снисхождения на мою светлую голову чего-то эдакого..стукающего.
ну что за дурацкая буква Я!!! =/
21.32:
Gomen (извини)
Haato (cердце) Haha (мать)
Hana (цветок)
Haru (весна)
Hatsukoi (первая любовь)
Hitori-de (в одиночку)
Hoshi (звезда)
Ii (хороший)
Inochi (жизнь)
Itte irashai (возвращайся поскорей)
Kawaii (милый)
Kimi (ты)
Kimochi (чувства)
Kireina (красивый)
Kisu (целовать)
Makena (не сдавайся)
Makoto (искренность)
Mina (друзья)
Namida (слёзы)
Tenshi (ангел)
Yume (мечта)
Ai (любовь)
Ame (дождь)
Ashita (завтра)
Bishounen (красивый парень)
Chibi (малыш)
Dobutsu (пушистик)
Fushigi (чудо)
слова моей жизни. (Japanese)
0.18:
понимаю,что черновиковый способ ведения дневника не по мне.абсолютно!
ну да ладно,всё познаётся в сравнении.
один день.)
а у нас Япония.)
она замечательная.^___^
и эта газета..чайная и пепельная.)
мы такие молодцы-ночью занимаемся такой ерундой!но зато..)
хи.)
|
|
мысли вслух |
красивый человек,я люблю тебя. *ты неповторим*
я смотрю на фото и люблю тебя. *оно такое чёткое и правильное,и все твои красивые черты*
я прокручиваю в памяти последние 2,5 месяца и люблю тебя. *столько искренних слов и эмоций*
и даже знаю,что..но пока это май литтл сикрет. *но всё будет хорошо*
впереди-две недели Ада. *завал всех завалов*
запускаю себя.и ещё что-то. *времени на всё просто не хватит*
даёшь две недели без макияжа,юбок и каблуков? *жили и так.раньше*
эх,даёшь... *ещё бы!*
сегодня,мерея юбку,не могла понять,какой же мне нужен размер,если 42 только-только,а 44 большой.
для меня размеров мир не выдумал.
и в голову пришла такая мысль: когда мы маленькие,нам покупают одежду "на вырост". а сейчас ты берёшь юбку с мыслью "а вдруг похудею?"
пффф!
смешно!=/
|
|
кто сказал,что нет ничего невозможного? |
а что делать,когда одновременно хочется сыра..и апельсин?
попробовала есть апельсин вприкуску с сыром..ощущения не те.
пришлось по очереди.
чёрт.
как-то нескладно всё в этой жизни,не находишь?
кстати..этому дневнику сегодн 2 года, 5 месяцев и 11 дней.
с праздником.)
кхм.заберите меня.заберите!!!в дом для душевнобольных.
ну..ну Курчатова,14 заберите!хорошие мои хоть будут навещать.если можно будет..
я несу чушь,да?)
ну точно!
ну так-то да.
эээххх...
|
|
разгребаемся потихонечку в мозговых завалах.) |
длительные поездки в автобусе из одного конца города в другой наставляют на путь истинный.
а если быть точнее,то на путь т.н. оптимизма.)
стечение обстоятельств за последние чуть больше,чем полгода,моей жизни дали мне понять,что я не оптимист.
и даже это слово..не нравится мне.оптимист не видит многих вещей.
он живёт где-то не там,как-то не так.
а я ни то,ни то..ни третье,ни пятое.
сама по себе.сама для себя.сама про себя.и для тебя.
решила я так: "а что это я,в самом деле,м?!?"
вроде бы как..нет повода заниматься самобичеванием,самоуничтожением,саморазрушением,самонаказанием и пр. пр.
ну и подумаешь,фи!
а вот я плевала на вас,да!
а вот вы на меня нет,потому что я до сих пор живу и улыбаюсь,да.^^
вот так-то!
и не достанете-всё равно увернусь.=Р
ихихи.)))
|
|
перелётные.. |
что-то слишком быстро вчера уснула..
ещё бы,в четвёртом часу ночи кто планирует слёзы?
глупая ты.)
"летите,птицы!"
помню о законе.
запретные имена.
летите..пожалуйста,летите!
и если вы вернётесь..я буду самой счастливой.
а пока..
|
|
crying |
сегодня нужно обязательно поплакать.
*да что ж такое,буква Я не хочет сразу нажиматься!=/*
ну да,вот.расписание.для слёз сегодн самый подходящий день.
и не забыть про ЗАКОН.
говоря о Них,не упоминать их имён.
пожалуй,не только с Катёнкой.
а вообще в принципе.
придумывая условные обозначения,буковки,циферки,прочую чепуху.
поиграем в детский сад.
и..точно нужно поплакать.
иначе свихнусь.
и какого чёрта приучила?тушить пожары слезами.
надо было так..удобно устроиться.
всё,баиньки.
и плакать.
|
|
дошуршалась.. |
разбита-расколота.
не собирайте,не стоит!
совсем бесполезный труд.
мне и так хорошо,
под ногами-
пусть сотни по мне идут;
наступают и ранят ноги:
осколки крохотны,
к пяткам строги.
рифма тоже по ним ушла,
стала глупа,
кричит от боли,
вынимая песчинки из пальцев..
раз уж хочется очень,
пожалейте её хоть, что ли?
только прошу вас,
заберите своих этих «зайцев»!
не взывайте к моей тошноте
приторной сладостью!
мне дали понять,
что не нужны эти гадости.
фальшивые горькие радости.
лучше не стоит вещать,
что никчёмно все это.
лучше уж сразу - стоп! -
и за билетом обратно,
почти пинками.
только не мучить,
не наслаждаться и сладко мурчать,
потому что больно.
жжет вот тут, у виска,
как виски горло непьющего..
а ты приходи.
подожду, так уж и быть!
ошибки прощу
и накормлю конфетами.
только не плачь потом,
будто тебя никогда
не предупреждала.
только я все и знала..
и будет так, как чувствую я.
а пока - один на один с табуретами
и в мыслях мурчащим котом-
тобою, Радуга.
|
|
тихо шифером шурша. |
ты просто жалкая.
тебя просто жалко.
поняла?
вот так вот..пожалели тебя..а ты и рада.
ну и дура же ты в очередной раз,милая!
|
|
ясно? |
что,милая,давно не плакала?!
ну давай.может,полегче станет.
и стоило поднимать с ног на голову последние 7 месяцев своей жизни?
и стоило ворошить,перелистывать эту "чужую любовь"?
видимо,стоило.
жалок.
ты был жалок.
а я была дура.
вот и весь ответ.
а теперь я поумнела,почерствела,но устала.
вот потому-то и не получается ничего.
но..
jy to` ,eltn///vjq/
|
|
Keep silence,my dear! |
ок.
ни слова,как и договаривались.
????????куда бы только..
ну да я найду,не переживайте!
раз уж все мы ТАК устали от этого идиотизма,что до сих пор лезем в какое-то ненастоящее "давно".
молчу,молчу..
ненавидьте меня,оба.
трое.
сколько вас там?
и мне всё равно. разрешаю.
видите,какая я?хорошая..
и думаю о других.да-да,всегда,каждую минуту!
между прочим, сейчас ни капли ни лукавлю и не лгу.
я просто не умею лгать людям,которые для меня,так или иначе,не пустота.
да-да,это не опечатка!
я всё равно потихонечку..люблю.
но ни слова...
|
|
не для вас. |
знаешь,я видимо люблю тебя.
знаешь,видимо,это случилось ещё до моей свободы.
а что было там?
на смену любви под гнётом доминирования пришло чувство недостаточности.недостаточности тепла.
но,оказавшись перед фактом потери даже этих жалкиъ его остатков..сломалась.
было страшно остаться нищей,пустой,без ничего.
и уже тогда любила.по-другому,как-то не так..нельзя любить "так",когда старое ещё терзает крохотным осколком.
но именно крохи и причиняют сильнейшую боль.
но я любила.и признаться в этом боялась,чтобы не выглядеть подло в своих же глазах.
как оказалось,было даже всё равно,как это будет выглядеть в его глазах(хватит о нём с большой буквы).
я думала,ещё когда была "вся в чужой любви"..думала о тебе.
с утра я писала тебе,а не ему.
у тебя первого спрашивала совет.
твои слова грели мне душу,когда было плохо.
ты был рядом,когда заболела и нуждалась в человеческом тепле и заботе.
ты,а не он.
как я могла тебя не любить?
как я могу тебя не любить сейчас?
а ты мне такое..
я люблю тебя.
и пусть ты не заъочешь играть со мной в эти "игры"..пусть это покажется действительно "играми",в которые играют все.
любить-отбить-быть с тобой-разбежаться.
это не про меня
не для меня.
не по мне.
если я найду тебя..то не отпущу.
потому что такого больше не найду.
другого.
нужен.
люблю.
и пускай.)
главное,чтобы тебе было хорошо.
теперь понимаю,что он имео в виду.
"мне было просто хорошо от мысли,что ты есть,ты живешь,улыбаешься,счастлив,и я тебя люблю".
эти слова из его "фильма" оказались правдой моей жизни.
вот и всё.
главное,чтобы скорее обдумал.успокоился.
а я помолчу.наверное..
|
|
моренебанебоморязахватилонепускаетзадыхаюсьзабываюсьсосвободоюпрощаюсь |
снова глаза синевы.
глаза неба.
не голубые,но..
синие.сине-серые.
в последнее время всё больше тону.
не тепло земли в карих.
охладела к нему.
но бездонные.
сине-голубых оттенков.
чтобы топить свои тёмные острова.как в омуте.
и снова они далеко.и снова там же.
и не мои.
а показалось..
"найди ответ в себе сам. а я уже нашёл.."
вот потому и показалось.
слишком..слишком..слишком.
|
|
эх ты.. |
вообще отлично!
а всего-то нужно было задеть за живое и напомнить..что-то вроде "ты и сам не сопротивлялся и не думал о своих принципах тогда!"
вот и посмотрим..посмотрим.
глаза-то я помню.настоящие.
не сопротивляющиеся нисколько.
да-да!
|
|
. ..... .... |
"Я же просил не говорить мне такого. :\ Мы друзья и всё. >_<"
|
|
pant out |
Ну и пусть… Пусть себе живут. За пределами. Безрассудного, гениально-смешного…безумного. За буйками серых и странных, но всё же надежд, порой неосознаваемых. За устрашеньем самим же собой, своими же мыслями…гулкими. И пусть мешают. Зато…зато есть ради чего жить. Или?.. да не об этом же речь!
...И вот именно там, за границей уходящего разума… Там есть даже ОНИ. Тривиальные. Сплошь обычные. Даже…даже невитальные, without spirit. Similar to mask-dolls. И не спрашивай, что это. Просто ОНИ на них похожи, ведь так? Согласись! Каждый день их сотни, тысячи. Иногда всё те же, иногда совсем непохожие на себя. Иногда даже среди прочих похожих же. И порой спрашиваешь будто не у себя: «А ведь может и так? И я? Может и я не «не такая»?». На ум приходит только тот самый полусонный ответ, сказанный тёплым и «Не Таким»: «Найди ответ в себе сам». Так, кажется… Допускаешь иную расстановку слов. Почти спала, так смутно помнится, и в то же время так чётко. Врезалось. Отпечаталась мягкими лилиями «наркоманская» нетривиальная и совсем приятная ночь.
Лилиями… И ромашка в горшочке. Мягкая, белая и пушистая Мими на плече. С незабываемо прекрасными, мягкими глазами. Как у Него. Она совсем, наверное, затмила свою хозяйку. Unable. Unable to thaw this heart…beloved. Какие-то из ОНИ, наверное, умеют так. А ты что? Всего лишь ищешь ответ в себе, наивно-отчаявшаяся. Сказали: «Нет». Где? Что «нет»? «Не такая»? ОНИ умеют делать это с такими же ОНИ. А beloved не оттуда. И такая «не такая» должна уметь. Но ты unable. Тогда… Где же твоё место?.. Уже выкинул. Только одной фразой…выкинул.
Лилии… Ведь так можно полюбить любые цветы! Можно даже предательски изменить ромашковым красно-оранжево-розово-жёлтым. Которые Он обещал. А ты обещала себе держать себя в руках. А ты обещала себе, что не впустишь. А ты, значит…не выполняешь данных себе обещаний. Другим – пожалуйста! А на себя можно и наплевать.
нетривиально
гениально
смешно
безумно
безрассудно
странно
Взять и наплевать!
Улыбаться, едва касаясь тенью лучика случайного прохожего. Может, он поймает и донесёт? Как по цепочке. Как детская игра «Передай другому». И от каждого ОНИ, попадая к неслучайному «не такому», лёгкость губ несёт частичку твоего тепла. Улыбчивого и настоящего. Несёт к Нему. Как шёлк белоснежных лилий, шелестя воздушными облаками лепестков, лучик неслышно опустится на Его настоящее лицо. На эти нетронутые пока настоящими твоими губы.
Лучше бы даже не обещала. Ведь было проще признать своё поражение! А так… Выходит, и сломалась от собственной же силы, и обещание нарушила.
Не простить себе! Только если… Но этому не бывать, если… Но даже это «если» так почти невозможно!
Подари. Подари волшебное «если»! И Ромашки.
P.S.: тогда и 500 рублей…вернутся.^_____^ При встрече.
|
|
скорее,скорее!) |
когда встаёшь в 5 утра..день кажется тааааким долгим!
но в общем-то..небезынтересным.)
а завтра..завтра..ммм....)
хочу,хочу!)
планы на четверг уже есть.)
планы на пятницу...мм..в четверг подумаем.
ну или завтра по дороге.)
я бесконечно рада,что наконец-то могу выбраться из этой коробки..
в другую коробку.^^
но тааам!...
там так много милых и родных!)
и я очень хочу уже их скорее всех увидеть!)
ах!!
я прям..прям..ну..это...это..это восхитительно!)
эмоции до краёв,даже переполняют.)
вот так-то вот.
ждите,любимые!)
|
|
отдохнуть..пора,пора! |
подъём в 5 утра,по-видимому.
а сегодня легла около 3-х.
и встала в начале 8-го.
и тест по экономике писала..
треть знала,треть методом исключения,ещё треть методом "научного тыка".
Марина взорвала мозг..она смотри Comedy.^^
"я ведь селебрити,мне нужна паблисити!"
молодая,красивая,стервозная и абсолютно не желающая преподавать нам что-либо.эх..
а Ядута..шикарная женщина!
прицепилась к Кристининой бутылке с чаем.сначала вертела крышечку,при этом усиленно втолковывая про экзистенциалистов,потом вообще взялась её трясти,при этом продолжая что-то вещать.
потом взяла моего Сартра,аккуратненько сложила листочки и положила на место.продолжая свою речь по-прежнему.
прелесть обитания на первой парте.)хех..
философы,видимо,все такие..воздушные.
и лампочек перегоревших боятся.^^
милаха,блин.мдам.
ну так вот..подъём в 5 утра и на автовокзал.или барахолка?
вопрос нерешённый,но его разгадка близка.
а потом?а потом с 7 до 9..прогулка по утреннему Нск.
махнём на ж/д.)
приоретать проездной документ.destination-Red-yarsk!))
вооот!
милые мои,я к вам скоро!)
радуга,а тебе..позвоню вечером.
или напишу..или завтра.
не отвертишься.
|
|
бякушка |
ну..ну..ну..ну???
ну давай уже..
ну же!
не брось ДРУГА в беде.
абстрагируйся от половой принадлежоности друга..
девушкая,не девушка..да какая,собственно,разница?
я ж к тебе..как к другу.
|
|
решительно! |
воскресный день в библиотеке-это сильно!
а на самом деле..в воскресенье в библиотеке очень даже много народу.
вроде и удивительно..
а с другой стороны..единственный свободный день у студентов,когда можно спокойно сходить и посидеть в этом замечательном учреждении.) просветительского характера..
а Новосибирская областная больница-это кошмар.
это страшный сон.
это как декорация к плохому американскому "ужастику".брр...и в таких условиях они ещё хотят,чтобы люди выздоравливали и набирались сил!!!
нее...не понимаю я.=/
и всё-таки..в среду.
да,точно!)
|
|
дилемма |
в среду или в четверг?
в среду или в четверг?..
ммм..
в среду..
или в четверг????
|
|
неповторимый человек,блиа. |
рррррр!
ну как же ты ничего не понимаешь?!?!?!???
|
|
аррр!!!=^.^= |
я всё больше хочу именно потому что ты,радуга,противишься!)
мм..я думаю,что ты не против.
даже за..
но...я тебя понимаю.)
блииин!настолько орехоый день!!!
это же..это...это...ааа!))
поистине чувствую себя белочкой.^^
так.нужно найти хотя бы 1000 р.
и быстрее разделаться с курсовой..
проблемы у меня только такого,мелочного характера,что даже радует.
учёба-не величайшая проблема!
так что..
могу заявить,что всё хорошо!
если бы не усталость..
|
|
орехово-шотландский день.) |
ореховый.)
международники-белочки приехали на "Сибирскую ярмарку".)
всегда интересно где-то побывать впервые.
уже один только вид здания привлёк внимание.
флаги,флаги..ярко и интересно.)
организационные моменты как всегд подкачали,конечно же.=/
но в России-матушке без этого не умеют пока,к сожалению.
да и научатся ли..вопрос риторический,скорее.
я не знала,чего ожидать,думала,будет что-то вроде стендовой выставки,где нам придётся самим ходить от "экспоната" к "экспонату" и время от времени с заинтересованно-скучающим видом задавать умные вопросы,естественно,на английском языке.
но всё оказалось гораздоо проще и намного интереснее!)
потрясающий мужчина,имя которого William Maciver (Уильям Макайвер),поведал нам о компании StudyGroup ,региональным директром которой он,собственно,и является.
шотландец.
человек с таким приятным уху английским!
да никакие жалкие американишки и в сравнение с ним не идут!просто фи они,а не носители языка!
а он..эх..слушать было одно удовольствие,словно на родном языке для тебя говорит.совершенно не напрягая слух и расслабившись,можно было понять всю суть его слов.
особенно яркой речь была оттого,что он вставлял временами русские лирические отступления.
русский,разбавленный этим мягким английским акцентом..ммм..он так мил.^^
в общем и целом,я довольна.
хотя бы послушала речь носителя.
да,и!
всё!
я уезжаю учиться в Австралию!
блииин!!!
теперь это мечта моей жизни!
или хотя бы..на лето съездить..отдохнуть и немного побыть в "среде" языка.
ах,ах,ах.
где бы ещё найти клад..
|
|