-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Она_хотела_стать_ангелом

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 382


Без заголовка

Понедельник, 15 Января 2007 г. 16:32 + в цитатник
В колонках играет - как всегда,любимая песенка
Настроение сейчас - ну не знаю...

скоро это меня доведет...
опять дома...хи...
вчера поела зато хорошо...

олимпиада...жуткое дело...

кто нибудь отзовитесь!!!как в школе то сегодня было???

меня убьют...

зато выспалась))
Метки:  

пупОКчек   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 22:36 (ссылка)
я отозвалась.....те по асе рассказываю)))
Ответить С цитатой В цитатник
_DS_   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 16:16 (ссылка)
ой как сина в школу хочу!
Ответить С цитатой В цитатник
Она_хотела_стать_ангелом   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 16:32 (ссылка)
_DS_, а я наоборот, скорей в институт...хотя я знаю что это я только сейчас так говорю...кстати спасибо большое за симпу!!!:air_kiss:
Ответить С цитатой В цитатник
_DS_   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 16:39 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку