Вторник, 19 Декабря 2006 г. 14:27
+ в цитатник
Настроение сейчас - ОбубетьУра, ура, ура !!!тройное УРА!!!
кажись я вытянула физику!!!во всяком случае мне так грета сказала, что уменя четыре...правда за что? за контру или за полугодие?
ну если за контру то это хорошо, так как в четверти у меня будет четыре, ну а если в четверти уже четыре, так это вооще супер)))
как я рада!!!я готова была Грету сжать в объятьях!!! правда не получилось(((
съездила в больницу там ничего хорошего не сказали, съездила в травму там тож...
мне не наложили гипс под условием, что я не буду скокать как окза...а я...даж физ-рой занималась!
Ну и теперь у меня трещинка немного увеличилась....ренген это так смешно)))
воть так!Гвоздар мне опять письмо прислала!!!Я так рада, она даже не представляет себе, ее я тоже хочу обнять (обязательно сделаю это, когда она приедет)
так что готовься Анька быть "сжатой" хи-хи!!!
круто-круто!!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-