-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Она_хотела_стать_ангелом

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 382


УРААААА!!!!!!

Вторник, 19 Декабря 2006 г. 14:27 + в цитатник
Настроение сейчас - Обубеть

Ура, ура, ура !!!тройное УРА!!!
кажись я вытянула физику!!!во всяком случае мне так грета сказала, что уменя четыре...правда за что? за контру или за полугодие?
ну если за контру то это хорошо, так как в четверти у меня будет четыре, ну а если в четверти уже четыре, так это вооще супер)))
как я рада!!!я готова была Грету сжать в объятьях!!! правда не получилось(((
съездила в больницу там ничего хорошего не сказали, съездила в травму там тож...
мне не наложили гипс под условием, что я не буду скокать как окза...а я...даж физ-рой занималась!
Ну и теперь у меня трещинка немного увеличилась....ренген это так смешно)))
воть так!Гвоздар мне опять письмо прислала!!!Я так рада, она даже не представляет себе, ее я тоже хочу обнять (обязательно сделаю это, когда она приедет)
так что готовься Анька быть "сжатой" хи-хи!!!
круто-круто!!!

tryn   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 17:46 (ссылка)
я тоже физику вытянула - прикинь, ответила у доски на 5, контрольную на 4, в полугодии тоже 4... вообще шоковое состояние %)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку