-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Она_хотела_стать_ангелом

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 382


Вы это видели???

Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 22:02 + в цитатник
Настроение сейчас - Снежооок

Сенсация!!!Кто еще не видел быстро бегом к ближайшему окну!!!Смотрите,там снег!!!СНЕГ!!!Видите? Он лежит на земле,а сегодня еще и падал...Я шла как в сказке...на голове снег,вся куртка в снегу!!!Я так рада была и щас рада!!!
А после школы пошла гулять с Ваней)))бросалась в него снежками, дважды залепила в лицо!!!
оч долго смеялась...
а еще меня катали через плечо,тож Ваня)))он это любит,когда я не хочу куда-то идти)))

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку