Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 22:02
+ в цитатник
Настроение сейчас - СнежооокСенсация!!!Кто еще не видел быстро бегом к ближайшему окну!!!Смотрите,там снег!!!СНЕГ!!!Видите? Он лежит на земле,а сегодня еще и падал...Я шла как в сказке...на голове снег,вся куртка в снегу!!!Я так рада была и щас рада!!!
А после школы пошла гулять с Ваней)))бросалась в него снежками, дважды залепила в лицо!!!
оч долго смеялась...
а еще меня катали через плечо,тож Ваня)))он это любит,когда я не хочу куда-то идти)))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-