-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Она_хотела_стать_ангелом

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 382


Аня...

Четверг, 30 Ноября 2006 г. 13:25 + в цитатник
 (75x75, 16Kb)
В колонках играет - Bill's Band-Немного смерти, немного любви
Настроение сейчас - Упс...проспала школу...

Единственный, кто мне смог помочь в это ситуации это Анютка...что бы я без тебя делала. Она мне смогла вернуть все-все!Спасибо ей большое! Если бы не она, я бы стала какой-то черствой и жестокой, а она заставила меня вернуть добро, красоту и любовь!!!Аня, я тебя обожаю...!:air_kiss:
Так же спасибо Лерочке, которая тоже смогла прочувствовать эту ситуацию и сказала, что делать...Вот эти два человека единственные кто смог помочь!!!Спасибо им большое!
После этого я многое поняла, например то что друзья познаются в беде!!!
И еще спасибо...ему...если бы он отступился и отпустил меня, после всей той бяки, которую я ему наговорила, что бы обидеть, то для меня в этой жзни уже ничего не существовало...спасибо!

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку