Это не в Ромкиных интересах,возможно вам с Ксю он еще мог что-то подобное написать,тк по большому счету он вас не боится и вы ему ничего страшного не сделаете,и то я оч сильно сомневаюсь,да и мне он бы такое не написал,ну разве только ради стеба,тк знает,что потом люлей огребет...я думаю эт не он,а кто-то кто нас всех мальца не переваривает.