-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кристинка_просто_так

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Avatars_by_me

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2006
Записей: 111
Комментариев: 541
Написано: 1426


Господи....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Always_Cheery_Mood   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 13:18 (ссылка)
многое зависит не от тебя, а от характера друга,от его отношению к тебе,от его поведении действий...делай выводы...
Ответить С цитатой В цитатник
Кристинка_просто_так   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 13:19 (ссылка)
Always_Cheery_Mood, раз мне кидают такие предьявы, значит я виновата...
Ответить С цитатой В цитатник
Always_Cheery_Mood   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 13:43 (ссылка)
Кристинка_просто_так, да...а если ,к примеру, человек думает только о себе и не замечает своей вины...
Ответить С цитатой В цитатник
Кристинка_просто_так   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 20:23 (ссылка)
Always_Cheery_Mood, ну почему я-то пытаюсь угодит фсем? А когда тебе хочеться сделать так, хочеться, то фсе начинают говорить что я думаю только о себе? Я этого не понимаю и от этого мне оч больно...
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry__pie   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 20:30 (ссылка)
У ми такая же проблема....
Ответить С цитатой В цитатник
Кристинка_просто_так   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 20:31 (ссылка)
Nastik-k, вот видишь, а почему фсё так? =((
Ответить С цитатой В цитатник
Масяньчик   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 20:35 (ссылка)
Дорогая моя,да ты что????Мы же рядом..не грусти,а то глядя на тебя плакать хочется(((((
Ответить С цитатой В цитатник
Кристинка_просто_так   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 20:36 (ссылка)
Масяньчик, ха, спс и за это =)
Ответить С цитатой В цитатник
with_my_pain   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 22:39 (ссылка)
эмм?? я тебя чем-то обидела??
Ответить С цитатой В цитатник
Кристинка_просто_так   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 15:10 (ссылка)
with_my_pain, я ж тебе сёня говорила те не только ты и меня никто в принципе не обидел просто крик души...мне надо разобраться в себе...
Ответить С цитатой В цитатник
Буничка   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 15:14 (ссылка)
Кристинка_просто_так, солнц...всегда случается такое....не возможно угодить всем...так что подумай...надо ли тебе вооьще угождать им.....если ты под них подстраиваешься,значит это вовсе не друзья...тем более если они тебя обвиняют...
Ответить С цитатой В цитатник
Кристинка_просто_так   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 15:16 (ссылка)
Буничка, спась те, пусь,умеешь поддержать =))
Ответить С цитатой В цитатник
Буничка   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 15:21 (ссылка)
Кристинка_просто_так, 4мок))не грусти...все нормализуется)
Ответить С цитатой В цитатник
Кристинка_просто_так   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 15:42 (ссылка)
Буничка, ага, спс, тя тож =)
Ответить С цитатой В цитатник
Лямзик   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 21:52 (ссылка)
Солнце успокойся....все будет хорошо....ты померишься с друзьями...как и я
Ответить С цитатой В цитатник
Лямзик   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 21:52 (ссылка)
Солнце успокойся....все будет хорошо....ты померишься с друзьями...как и я
Ответить С цитатой В цитатник
Кристинка_просто_так   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 14:25 (ссылка)
Лямзик, дя ужО фсё нормально, спс =))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку