-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кристинка_просто_так

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Avatars_by_me

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2006
Записей: 111
Комментариев: 541
Написано: 1426


Дерьмо, кругом одно дерьмо...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Always_Cheery_Mood   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 16:11 (ссылка)
ну...эт надо исправлять...искать новые увлечения,менять что-то, пора бы уже....а то все жалуешься да жалуешься))
Ответить С цитатой В цитатник
Кристинка_просто_так   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 08:41 (ссылка)
Always_Cheery_Mood, да, ты права...=)
Ответить С цитатой В цитатник
S_t_a_S_y   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 18:29 (ссылка)
напоминает меня!)да жизнь дерьмо!!!)делай как я-ищи везде пазитиффф!!!Я НАШЛАААА!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Кристинка_просто_так   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 11:57 (ссылка)
S_t_a_S_y, лана =), попробую =)
Ответить С цитатой В цитатник
_есть_смысл_жить_   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 13:11 (ссылка)
Ну а потиму не поехала?
Ответить С цитатой В цитатник
i_ate_u   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 19:29 (ссылка)
можешь плз скинуть в асю песню Аmatory - dont fuck with my heart
Ответить С цитатой В цитатник
Кристинка_просто_так   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 19:57 (ссылка)
i_ate_u, могу...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Кристинка_просто_так   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 20:03 (ссылка)
_есть_смысл_жить_, меня подруга отговорила =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку