-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РУСЕНЬКА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 945


Наконец!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ksusha_2006   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 17:28 (ссылка)
:)! Я тебя тоже обожаю!
Ответить С цитатой В цитатник
РУСЕНЬКА   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 17:31 (ссылка)
Ксю у меня ещё и третья звезда! УРАААААААААААААААААААААААААААААА!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ksusha_2006   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 17:33 (ссылка)
РУСЕНЬКА, Я рада за тебя!:clapping:
Ответить С цитатой В цитатник
РУСЕНЬКА   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 17:34 (ссылка)
Спасибки! Ты всегда меня поддерживаешь!
Ответить С цитатой В цитатник
Ksusha_2006   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 17:36 (ссылка)
РУСЕНЬКА, Всегда пажалст!
Ответить С цитатой В цитатник
Zema51   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 16:23 (ссылка)
о, арийцец.... видимо очень крутой ариец...видимо слишком крутой чтобы обаружить как смешно себя ведет... хотя ладно, не буду сюда больше заходить.надеюсь, ответишь тем же...
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Бандита   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 18:33 (ссылка)
Zema51, согласна, что из Русеньки не такой АРИЕЦ как ТЫ, о Великий и Ужасный, но иесчо раз говорю, что дело не в том скока песен ты знаешь, а по душе ли тебе эта музыка...
Ответить С цитатой В цитатник
РУСЕНЬКА   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 19:53 (ссылка)
Жена_Бандита, Zema51, Да пошли вы! А ты зёма вообще дерьмо на глазу металистов! Ха-Ха! Раньше таким был толь Пыха!
Ответить С цитатой В цитатник
Ksusha_2006   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 19:56 (ссылка)
РУСЕНЬКА, спокойствие! только спокойствие!
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Бандита   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 14:12 (ссылка)
РУСЕНЬКА, заткнись дурочка!!
Ответить С цитатой В цитатник
Zema51   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 17:17 (ссылка)
Жена_Бандита, а я и не мерию фанатство количеством выученных песен!!!!РУСЕНЬКА, а ты ебырь!!!!какой ты металлист???неужели ты думаешь что если ты будешь копировать мои привычки то она тебя полюбит????весь твой арийцизм только изза нее!!!!так что лучше прекрати насить майку и не позорь славное имя Арии!!!!ну и о репутации своей подумай...хотя куда уж хуже....
Ответить С цитатой В цитатник
РУСЕНЬКА   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 17:28 (ссылка)
Zema51, Да пошёл ты я начал Арию слушать, когда ты ещё пешком под стол ходил!
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Бандита   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 22:26 (ссылка)
Zema51, так! Какие енто твои привычки он копирует думаешь ты один такой неповторимый???
РУСЕНЬКА, спокойствие, только спокойствие
Ответить С цитатой В цитатник
РУСЕНЬКА   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 23:37 (ссылка)
Zema51, Интересно, а ты себя металлистом считаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Zema51   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 00:37 (ссылка)
РУСЕНЬКА, да, считаю!!!!Арию когда я пешком под стол ходил... да, такой ебанутой пиздатни я не слышал еще никогда!!!
Ответить С цитатой В цитатник
РУСЕНЬКА   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 00:39 (ссылка)
да! ну раз ты такой крутой! Из скольки слов состоит идея металлического движения?
Ответить С цитатой В цитатник
РУСЕНЬКА   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 01:48 (ссылка)
Zema51, а ты и сейчас ходишь!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку