-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _уЛыБоК_НеТ_И_Не_БуДеТ_

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) emotive iPresent

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2006
Записей: 170
Комментариев: 1229
Написано: 1768


с новыми силами...=))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


sunny-summerlove   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 15:22 (ссылка)
оГо!!!ты с нами едешь?!!!а кто ещё из ваших?
Ответить С цитатой В цитатник
mozgOFFnet   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 15:25 (ссылка)
Ты забыла сказать про каблуки...
Ответить С цитатой В цитатник
_уЛыБоК_НеТ_И_Не_БуДеТ_   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 15:27 (ссылка)
mozgOFFnet,
о да!!!
МИНЯ ИЩО ПАПЕРЛО НА КАБЛУКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
mozgOFFnet   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 15:44 (ссылка)
Вот это новость!!! Все наверно упали... Яна на каблуках?? ...))) Мда.. меняешься)) Я тя ЛЮ)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Dizi   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 15:45 (ссылка)
Ян-ко ко-ко вернулась) ура)) юппи) я поеду поеду) пупочег? буе не айс)
Ответить С цитатой В цитатник
-_Lawliet_-   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 15:50 (ссылка)
Эххе)) присоединишься к нашему буханию в Каралеве)))) А че еще делать на экскурсиях)
Кста, ты когда миня уже в друзья добавишь, каза таккая?)))
Ответить С цитатой В цитатник
_уЛыБоК_НеТ_И_Не_БуДеТ_   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 16:19 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
_уЛыБоК_НеТ_И_Не_БуДеТ_   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 16:20 (ссылка)
Plaything-of-Destiny,
добавила=))
а вы зафтро сабралися бухать??
Ответить С цитатой В цитатник
-_Lawliet_-   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 16:21 (ссылка)
Во, клева)
ОГы, в автобусе)
Ответить С цитатой В цитатник
_уЛыБоК_НеТ_И_Не_БуДеТ_   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 16:28 (ссылка)
Plaything-of-Destiny,
а кто из учителей едет??
И ВА СКОКА У ШКОЛЫ?
Ответить С цитатой В цитатник
-_Lawliet_-   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 16:37 (ссылка)
Ну вродь Ольга наша и Людмила. Надеюсь больше никаво)
В 8.30 у школы, а кто из ваших еще едет?
Ответить С цитатой В цитатник
_уЛыБоК_НеТ_И_Не_БуДеТ_   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 16:40 (ссылка)
Plaything-of-Destiny,
лИЗГА,гРИШАЕВА,сЕРЫЙ,жОРИК,я И КТО ТО ИЩО аНДРЕЙ гОЛУБЕВ ПО МОЕМУ..=)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 16:41 (ссылка)
Мммм)) Пупсики бухать едут?)) Давайте, и за Посю выпийте))
Ответить С цитатой В цитатник
_уЛыБоК_НеТ_И_Не_БуДеТ_   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 16:51 (ссылка)
No_name_Lina,
хы=))
мну тя Лафф=)
Ответить С цитатой В цитатник
B1ackout   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 16:58 (ссылка)
оооо...кто вернулся)
давай-давай)
Ответить С цитатой В цитатник
_уЛыБоК_НеТ_И_Не_БуДеТ_   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 17:04 (ссылка)
Black_Illusion,
хы=))
дя=)0 ет мну=))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 17:13 (ссылка)
_уЛыБоК_НеТ_И_Не_БуДеТ_, Оооу=)) май лаф
Ответить С цитатой В цитатник
Shishlik   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 21:09 (ссылка)
я тож в питер на майские
Ответить С цитатой В цитатник
Indi_djerry   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 23:22 (ссылка)
_уЛыБоК_НеТ_И_Не_БуДеТ_, Shishlik,
ах, гимнюки
а я на морэ=)
Ответить С цитатой В цитатник
Nutiknutik   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 13:42 (ссылка)
эт харашо, что ты сно здеся)))
с возвращением тя)))
ЯнчиГ, а у тя не осталося серёжек для бровки??? или ты их все Опыту отдала???
Ответить С цитатой В цитатник
Ганжус-БуМеР   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 16:10 (ссылка)
В Питер? С табой? ты чё савсем что ли?=)
Ответить С цитатой В цитатник
Ганжус-БуМеР   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 16:10 (ссылка)
Канешна поеду, куда же я без вас ребята=)
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Dizi   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 18:11 (ссылка)
что?
Ответить С цитатой В цитатник
_уЛыБоК_НеТ_И_Не_БуДеТ_   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 19:04 (ссылка)
Shishlik,
крутя=))я оч хачу!!!давно там не была!!
Ответить С цитатой В цитатник
_уЛыБоК_НеТ_И_Не_БуДеТ_   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 19:05 (ссылка)
Nutiknutik,
НЕА Я ОПЫТУ АТДАЛА,У МЯ ОСТАЛАСЬ ТОК САМА ШТАНГА БЕЗ ШАРИКОВ!
Ответить С цитатой В цитатник
_уЛыБоК_НеТ_И_Не_БуДеТ_   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 19:05 (ссылка)
Ганжус-БуМеР,
давай!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ганжус-БуМеР   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 21:30 (ссылка)
Даю
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку